Еще новости
Подробно


В Челнах водителям предлагают зарплату до 150 тысяч рублей

16.08.2021, 11:08

Татьяна Быданова, директор центра занятости населения Набережных Челнов, озвучила самые высокооплачиваемые вакансии. Большую зарплату готовы предложить горожанам с рабочими специальностями, врачам и т.д.

Так, в логистическую компанию «Аргомак» требуются водители с зарплатой от 50 до 150 тыс. рублей, в ООО «Авторост» - инженер-испытатель (от 60 до 120 тыс.), электрогазосварщик (от 50 до 100 тыс.), в ООО «Трубострой» - водитель автомобиля, машинист экскаватора, капитан (90 тыс.). Машинистов автовышек, автогрейдера, экскаватора на зарплату в 60 тыс. ищут в МУП «ПАД», врачей на 65 тыс. - в БСМП.

- Хорошие зарплаты предлагают! – воскликнул мэр города Наиль Магдеев. – Разве плохая зарплата от 60 тысяч до 150 тыс. рублей? Кто скажет, что это плохая зарплата? Но для этого нужно встать с дивана и идти работать. Желательно с шести часов утра. Можно много рассуждать про работу. В Набережных Челнах предлагают вакансии от 60 до 150 тыс. - вот ответ на все вопросы. Необходимо показывать, что мы город, который готов оказать помощь и поддержку для людей, желающих найти работу. Есть разные вакансии – на любой вкус и специальности. Можно получать зарплату от 60 тыс. и выше, жить и работать достойно на той работе, которая по душе.

Добавим, что в Челнах сейчас зарегистрировано почти 1,5 тыс. безработных. Центр занятости населения готов предложить соискателям более девяти тысяч вакансий.

Фото: epl.delfi.ee

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
16.08.2021, 11:19

обещать - не значит платить
16.08.2021, 11:21

Челнинец

А магдеев в курсе сколько получают специалисты в исполкоме? Или пусть весь исполком идет в водители?
16.08.2021, 11:21

Очень достойно. Однако про штрафные вычеты на этих работах может расскажут рабочие этих предприятий?
16.08.2021, 11:27

Проверить бы еще те зарплаты которые на рынке труда предлагают облагаются ли налогом? В большинстве в отчетах в ИФНС минималка а остальное серая з/п, а при серой з/п нет прав у работника. Могут дать могут не дать.
16.08.2021, 11:58

В нчи кфу проверьте зарплаты руководителей и сотрудников
16.08.2021, 12:41

Мэр опять затянул любимую песнь про 6 утра, вставание с дивана. Ночная или 3 смена оплачивается по повышенному тарифу и заканчивается , когда кто-то только просыпается.
16.08.2021, 13:04

Два года подаём заявки в центр. БЕЗБОЛЕЗНО!!!!
16.08.2021, 14:12

Сколько бесполезных структур- с ума сойти!
16.08.2021, 15:14

Звонимир Бобан

Опять пустые лозунги и восклицания от трудолюбивого лесника.
16.08.2021, 16:40

Проверьте 1, 5 стоящих на бирже . Большинство из них работают . Зарплату получают сразу наличкой . И где после этого , предприятиям , начисляющим все в белую , найти работников .? !
16.08.2021, 17:14

катя

Предложите и по другим специальностям з/п свыше 60 т.р. Не все же безработные -водители, капитаны и экскаваторщики. А женщинам куда идти? на 10 000 в няни? Хвалитесь десятком вакансий, а по остальным з/п не более 15-20 т.р.
16.08.2021, 20:24

Написано же от 50
17.08.2021, 12:22

В свои не полных 50 я на.. ни кому не нужен. Не эксковаторщик, не водитель ( кроме легковой), не врач. Мер. Предложи чего нибудь. За 40 -45 согласен. за 60 и более прыгать от счастья буду!
17.09.2021, 11:27

"Хорошие зарплаты предлагают! – воскликнул мэр города Наиль Магдеев", я ухожу с поста мэра, и побежал писать заявление на трудоустройство водителем)))))