Полиция Набережных Челнов объявила в розыск без вести пропавшую Тимиршину Гульнару Салахутдиновну. Накануне в районе полудня 32-летняя пациентка ПНД ушла из диспансера и исчезла.
«На местности не ориентируется! Страдает потерей памяти! Может вести себя агрессивно», – говорится в ориентировке, опубликованной поисковым отрядом «Челны Поиск «Василиса».
На вид девушке 30-33 года, рост 170 см, полного телосложения, волосы короткие. Была одета в темно-сиреневую дубленку с капюшоном, под дубленкой вязаная кофта персикового цвета, на голове шапка с зелеными узорами, на шее белый шарф, на ногах черные брюки и черные длинные сапоги.
Имеющих информацию о местонахождении Гульнары Тимиршиной просят позвонить по телефону: +7 937 577-96-01 или в дежурную часть полиции: 37-91-16, 37-91-17, 34-70-73.
В комментариях к посту один из пользователей написал, что вечером девушку видели в кафе «Банзай» по адресу 1/09а.
UPD: По последним данным, девушку нашли поздней ночью. Ее доставили в отдел полиции.
Фото: vesti-19.ru, vk.com
Оставьте первый комментарий