Еще новости
Подробно


Пропавшие подростки найдены, поиски Азата Сулейманова продолжаются

10.01.2017, 10:17

В Набережных Челнах волонтеры начали расклеивать листовки с приметами пропавшего молодого человека Азата Сулейманова. Его до сих пор не нашли.

Как рассказали Chelny-biz.ru родственники, сегодня вечером в ТЦ «Омега» пройдет встреча координаторов, которые будут раздавать ориентировки всем желающим присоединиться к поискам. Родные пропавшего Сулейманова просят всех, у кого есть возможность, откликнуться. К поискам в ближайшее время планируют подключиться и волонтеры поисковой группы «Василиса».

Напомним, Азат Сулейманов пропал 7 января возле дома 59/07. Со слов родных, он исчез из виду за считанные минуты: пока его мама и сестра закрывали машину. На вид молодому человеку 23-25 лет. Был одет в синюю куртку с серым капюшоном, на голове серая шапка и капюшон, черные вельветовые брюки, в руках черный пакет с термосом. Нуждается в медицинской помощи.

Тем временем поиски двух несовершеннолетних увенчались успехом. 16-летние Данис Латыпов и 15-летняя Анастасия Гольтяпина найдены накануне вечером. Об этом Chelny-biz.ru сообщили в пресс-службе УВД Набережных Челнов.

Комментарии

Оставьте первый комментарий