Еще новости
Подробно


Неизвестные слили в мессенджеры ориентировку на Эдуарда Тагирьянова

09.12.2020, 10:02

В мессенджеры попала ориентировка на приговоренного к пожизненному сроку Эдуарда Тагирьянова, лидера одной из самой кровавой группировки Набережных Челнов. За последние два дня редакция Chelny-biz.ru получила сообщение с изображением преступника сразу от нескольких информаторов. В документе говорится, что преступник сбежал.

Как стало известно изданию из компетентных источников, ориентировка настоящая, но Тагирьянов все так же находится в исправительной колонии в поселке Торбеево в Мордовии. Выяснилось, что такой документ заводится на каждого осужденного на случай ЧП. В ориентировке указаны его рост, вес, перечислены шрамы, а также персональные данные его родственников на случай побега. Судя по фотографии, сделанной еще в 2015 году, мужчина сильно изменился. В сети сообщают, что Тагирьянов болен туберкулезом, причем открытой формы.

Летом этого года Эдуард Тагирьянов, на счету которого убийства Виктора Фабера, Натальи Стародубцевой, Евгения Корнева и похищение Булата Баязитов, находясь в заключении, дал интервью московскому изданию. Осужденный рассказал, за что «наказывал» других бандитов и коммерсантов, чем сейчас занимается в тюрьме и какое убийство считает «грустным эпизодом».

Комментарии
09.12.2020, 10:37

спасибо что показали фото. всевышний есть
09.12.2020, 14:02

Джавахарлал Неру

А причем тут фото? с годами все моложе не становятся...
09.12.2020, 10:50

Так сбежал или нет? Уже стоит бояться жить в городе?
09.12.2020, 11:16

нет же. читайте уж внимательно
09.12.2020, 11:25

вот как зона человека убила. медленно медленно. и это наказание думается мне намного жестче
09.12.2020, 11:55

Зачем нам знать что он делает там? Он должен кануть в тюремное небиытие и предан забвению коль не вернули смертную казнь. А вернуть бы надо чтобы мы не слышали о чем он думает и что делает.
09.12.2020, 21:53

Золотые слова
28.12.2020, 18:15

Зачем зачем! вы правы не зачем! Но то,что не вернули смертную казнь это конечно плохо! Обслуживание таких зон идёт за счёт налогоплательщиков! Так что мы оплатичиваем своими налогами содержание этих упырей, этих нелюдей!!!!!
09.12.2020, 12:29

Рано или поздно кара возмездия настигает всех мошенников, спекулянтов, преступников, бандитов, маньяков,насильников и убийц. Всех ждет на зоне туберкулез и палка надзирателя.
09.12.2020, 14:43

Нынешние депутаты Госдумы и региональных советов, в т.ч. у нас в Татарстане посмеялись над вашим коментом.
09.12.2020, 12:48

Он планировал сбежать, но передумал. а вот милиционеры, раздобыв информацию о побеге, уже успели ориенировку напечатать. Так ?
09.12.2020, 14:07

Эх Вася...

такой документ заводится на каждого осужденного на случай ЧП
09.12.2020, 13:56

Информаторы, проще говоря собиратели сплетен и фейков :)
09.12.2020, 14:06

Интересно, на зоне есть зеркало?
09.12.2020, 15:49

думаете испугается?
09.12.2020, 15:36

страшный