Еще новости
Подробно


Избила казаном и кувалдой: в Челнах новый инцидент с Алтынбаевой

17.11.2020, 10:31

Очередной инцидент со скандально известной многодетной матерью Агиной Алтынбаевой произошел в Набережных Челнах. На этот раз девушка набросилась на своего соседа: нанесла ему тяжелые травмы и испортила имущество. Причиной конфликта послужили грубые слова от мужчины в адрес ее детей. Об этом в соцсетях рассказали местные жильцы, которые стали свидетелями скандала. 

«Она очень сильно избила нашего соседа, била железным казаном чугунным, потом взяла кувалду и била ей. Он весь в синяках, лицо разбито, она еще разбила микроволновку его сожительнице и выкинула в подъезд с этажа по лестницам. Порезала ей сапоги за 6 500. Когда они начали прятаться у себя дома, она взяла топор и начала полосовать топором дверь. Кричала «открой, голову щас всю разобью». На это было страшно смотреть. Я недавно здесь живу, но я больше не хочу здесь жить», - пишет автор поста.

На место ЧП, по словам свидетелей, прибыли инспекторы ПДН, экипаж полиции Комсомольского ОП, бригада с психоневрологического диспансера. «Врачи зашли, спросили как ее зовут, посмеялись, развернулись, сказали «в лечении не нуждается» и ушли», - утверждает автор. Правоохранителям передали видеозапись инцидента. Местный житель также добавил, что во время сбора показаний, в котором принимали участие очевидцы, Алтынбаева «периодически заходила и смеялась» над ними. Девушку, к сожалению соседей, никуда не забрали и не взяли с нее объяснений. 

Предыдущий скандал с участием Алтынбаевой разгорелся в стенах школы №5, куда ходят ее дети – девушка устроила драку с представительницей родительского комитета, а затем начала угрожать расправой родителям напрямую. Челнинцы написали на нее массовые заявления в полицию. Подробно об этом Chelny-biz.ru писал ранее. В инциденте разбираются правоохранители, ситуацию на личном контроле держит детский омбудсмен РТ Ирина Воловец. 

Избила казаном и кувалдой: в Челнах новый инцидент с Алтынбаевой

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
17.11.2020, 10:35

Я

Что за бред, управы нет получается, когда молчишь на тебя все повесят - а здесь с топором
17.11.2020, 12:25

Это от безнаказанности
17.11.2020, 10:37

Вам не кажется, что с ней что-то не в порядке? И с каждым разом ее выходки становятся все более агрессивнее. От части от того что ей все сходит с рук. Да еще эта манера прикрываться детьми и семьей... Пока не получит реального наказания - не исправится.
17.11.2020, 10:37

Изолировать от общества на край света..
17.11.2020, 10:42

Житель

Посадите эту не нормальную или ждете что она кого-нибудь убьет!!!! Займитесь ее, или ее кто-то грохнет скоро и будет потом виноват! Не оставляйте ее среди нормальных людей
17.11.2020, 10:44

Мне кажется, бригада из ПНД некомпетентная попалась. Тут налицо психическое расстройство
17.11.2020, 10:46

Куда у нас правоохранительные органы смотрят? Почему никаких мер не делают?! Даже если она и многодетная мать, неужели нельзя привлечь её к ответственности?! Как забирать и заводить дела по пустякам, так сразу они тут как тут... А с какой-то то молодой ........ так твори что хочешь! Позор Вам и органам и амбудсменам!
17.11.2020, 10:50

вот такая полиция

безназаканность порождает вседозволенность. Это вам не людей без масок по трамваям отлавливать, тут бейцы нужно иметь, чтобы с ней совладать.
17.11.2020, 11:11

От удара кувалдой синяки??
17.11.2020, 15:18

Получивший кувалдой

....и царапины...
17.11.2020, 11:14

Господа прокурорские, МВДшные, вам мало недавнего убийства на улице города топором? Эта мадам ведь тоже, что то подобное совершит, дело времени.......Потом же, замучаетесь в своих рядах крайних искать.
17.11.2020, 11:34

Путин

Она в маске была?
17.11.2020, 14:18

Challenger

Видимо в маске, коли не привлекли к ответственности. Маска наше всё, в маске можно и уголовку безнаказанно вершить.
17.11.2020, 11:39

яяя

Полицай, вам в лицо плюёт эта недомама, а вы всё утираетесь и разводите руками, какие нафиг вы полицейские, вы в этой ситуации просто терпилы. Сделайте наконеч что то стоящее, ждете пока она убъёт человека?
17.11.2020, 11:42

Хайпанула!
17.11.2020, 11:43

Когда будет труп - приходите.
17.11.2020, 11:46

почему ее все боятся.
17.11.2020, 11:48

У нее будут последовательницы.Там кто-то собрался переезжать подальше от соседства.Скоро негде будет спрятаться.В правовом государстве защити себя сам.
17.11.2020, 11:51

алина

на нее вообще управы нет???? куда смотрит пдн??? куда смотрить администрация города???
17.11.2020, 11:58

"Как убьют тогда и приходите" - помните такую фразу? Похоже в нашей полиции ждут именно такого исхода событий.
17.11.2020, 12:02

Марат

Что за сосед такой нежный что не смог дать отпора бабе?
17.11.2020, 12:05

яяя

я думаю смог-бы, но его-бы посадили быстро и надолго.
17.11.2020, 12:13

Надо собрать в кучу информацию о всех ее "подвигах" , за корыте из-за бездействия компетентных органов она не понесла никакого наказания, и отправить на федеральные каналы типа "Дежурной Части", пусть нашими правоохранительными органами, которые похоже, только и могут на трупы выезжать, а не предотвращать преступления, все "гордятся"!
17.11.2020, 12:22

Ее бы кипучую деятельность да в другое русло направить - теребить нерадивых и равнодушных чинуш. Бегали бы как ошпаренные. Глядишь, толку бы от них больше было.
17.11.2020, 12:51

Она к таким не лезет. Боится.
17.11.2020, 12:28

Сосед мутный, с ребенком матом говорить ему не стремно, а мамаше дать леща или хотя бы отобрать оружие и заснуть ее к себе же в квартиру, чтобы не размахивала чем попало, тут он уже не мужик.
17.11.2020, 13:28

Дети разные бывают. Думаю при такой мамаше и воспитание соответствующее
17.11.2020, 15:31

Soros

Ну дашь ты ей леща... Она первая побежит в полицию что ее бьют и унижают. Так что..... с такими связываться.
17.11.2020, 12:36

Короче: ждем реакции от правоохранительных органов и прокуратуры, пусть дадут оценку ее действиям. И что, там, с предыдущей историей, где она избивала в школе людей, по которой вмешалась детский омбудсмен?
17.11.2020, 12:51

а дверь китайская, натурально из фольги!
17.11.2020, 13:04

не к омбудсмену нужно обращаться, и не к психиаторам! а привлечь общество защиты животных! тяжело в человеческом обществе ей жить. предоставить клетку благоустроенную в казанском зоопарке, кормить побольше, на клетке написать: "хомо агрессивос уже не сапиенс"! думаю, отбоя от посетителей не будет! ...а еще лучше в ДОМ 2 ее пристроить! Глядишь и рейтинг этого действа повыситься, и мужичок какой нибудь позариться на нее ради хайпа, успокоит!
17.11.2020, 13:11

Татьяна

Где пресловутые органы опеки? Они считают, что такое поведение нормальное для воспитывания детей?
17.11.2020, 13:59

Чего напали на такую красотку, она детей защищала.... К Малахову её с казаном...
25.11.2020, 16:25

Фаина

Интересно, зачем ей в квартире кувалда? Или автор не представляет, что такое кувалда? Ею же сразу убить можно, а не синяки и царапины ставить. Может был деревянный молоток для отбивных))?
17.11.2020, 14:25

Детей жаль, но пока беда не случится, государство не пошевелиться.
17.11.2020, 14:26

Главное, что она была в маске, так что руки прочь от мамаши.
17.11.2020, 15:18

зачем в квартире, не в частном доме, держать топор, кувалду и казан?
17.11.2020, 15:52

Мне кажется что скоро жители Челнов сами устроят над Алтынбаевой самосуд. А как еще можно смыть позор с города?
17.11.2020, 16:10

УВАЖАЕМЫЕ ЧИНОВНИКИ И СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ! ЧТО? Ждём нового инцидента с топором?
17.11.2020, 17:39

Катя

Это слишком. Что её однофамилец крышует чтоль? Что за самосуд и самодурство. Ужас. И это не в каком-то маленьком посёлке происходит, а в Челнах! Надо чтоб она кого-нибудь прибила? Это же явно диагноз.
17.11.2020, 18:13

Недавно тут была статья, оценить работу полиции. Вот оценивайте. Всё на лицо. Штрафы за маски только писать и могут
17.11.2020, 19:19

Farhad

В дурку её срочно.
17.11.2020, 19:36

Лешить эту ненармальную родительских прав и посадить. С топором на людей кидается, какая это мать.
17.11.2020, 21:25

Всё. Пипец. Допрыгалась яжмать
18.11.2020, 09:13

Нач УВД с фамилией на букву З... и глава СК теперь ваш выход. Заведите уголвку и запеките ее.
18.11.2020, 10:09

Сергей

Прокуратура города найдите управу на этого больного человека!!! Реакция должна быть немедленной на предупреждение. Или ждем очередное резонансное преступление в нашем городе.?
18.11.2020, 21:56

Игрек

Инфантильные менты пошли!!! Скоро вместо погон будет радужная раскраска)))