Еще новости
Подробно


Онлайн-встреча Абдулганиева с бизнесом Челнов состоится 10 ноября

30.10.2020, 09:31

Аппарат бизнес-омбудсмена Татарстана озвучил дату онлайн-встречи Фарида Абдулганиева с предпринимателями Набережных Челнов. Видеосвязь на платформе Zoom пройдет 10 ноября. Во встрече также примет участие мэр города Наиль Магдеев.

Вопросы и обращения можно направлять на адрес электронной почты op@tatar.ru или на горячую линию Общественной приемной бизнес-омбудсмена по телефону (843)203-29-08.

Фото: «Деловорот»

Комментарии
30.10.2020, 10:58

Газильян

Ничего не решающая и просто говорящая голова. Вот кто такой этот Абдулганиев.
30.10.2020, 11:59

Верно
30.10.2020, 12:52

Неваганов

Газильян,мысли на расстоянии читаешь!!!
30.10.2020, 11:14

Ненешние "эффективные" уже давно неэффективные. На всех каналах им разнос устроили и их методы отправлены в топку. Ну вот чем они сейчас могут помочь? Пусть деньги раздадут и то толку больше будет.
30.10.2020, 11:54

Раушания

Угомонитесь!!! Если так думать...?! Есть возможность и наши проблемы!!! Даже такой возможности, не воспользуйтесь???
30.10.2020, 17:09

Раушания, пишите пожалуйста комментарии чаще. Очень интересно их читать!
30.10.2020, 21:09

Большая утрата, что с данной структуры ушли Нагуманова и Камалова, у них инициатива была. А этот просто формальная фигура, без инициативы и права голоса
31.10.2020, 15:34

Раушания

Может быть не ушли, продолжение будет!!! Нам, может быть не нужно долго терпит, говорит все вовремя и только настоящую правду!!!
03.11.2020, 19:58

Неваганов

Раушания вы пишите и пишите,мы когда-нибудь поймём ваши мысли,главное не останавливаться....
04.11.2020, 09:49

Раушания

ИП!!! ЭТО ЛЕГКО СКАЗАТЬ!!! Продолжение это, Мы!!! Руководство меняется, мне вообще это не нравится, только объясняешь свои проблемы, уже новые Руководители!!! Все наши проблемы, кидать на одну голову, тоже читаю не правильным!!! Почему же, Мы так долго молчим!!! Я выросла здесь, в Татарстане, в Родительском доме, не было разделения! Даже труд, рядом с родителями, было для Нас огромном счастьем!!! Родители готовили Нас, что может быть в жизни, не так гладко!!! Теперь называется предпринимательством!!! Не просить, не поддаваться, не врать и не воровать, может быть в нашей жизни, Родители Нас предупреждали!!! Теперь, Вот ,что Мы имеем, для наших Родителей, показались бы, Сказкой!!! Как же винить других, если во всем, Сами виноваты!!! Не понимаем, не выясняем причины и делаем выводы!!!