Еще новости
Подробно


Зверское убийство в Челнах: мужчина на проспекте забил топором соперника

18.09.2020, 17:10

В Набережных Челнах сегодня днем произошло зверское убийство. Мужчина забил топором другого до смерти. Потом на жертву набросилась собака преступника и начала разрывать тело на куски. В распоряжении редакции оказались видеокадры момента убийства, но по понятным причинам Chelny-biz.ru не публикует их. Как стало известно изданию, убийство произошло на почве ревности.

Как сообщает прокуратура Татарстана, преступление было совершено рядом с проезжей частью в районе 15 часов на проспекте Чулман. На место выехал прокурор города Дмитрий Ерпелев.

Подозреваемый в преступлении уже задержан.

Зверское убийство в Челнах: мужчина на проспекте забил топором соперника

Зверское убийство в Челнах: мужчина на проспекте забил топором соперника

Фото: открытые источники

Комментарии
18.09.2020, 17:38

Это ужасно! Зарубил прямо на глазах у десятков людей...И никто не смог помочь...Парень бежал от убийцы, пытался спастись, а тот как зверье на него с топором со спины...Ничем не лучше своей собаки. Как можно в Челнах после такой жути спокойно ходить по улицам? Как чувствовать себя в безопасности в городе, когда в нем живут такие от......ки?..
18.09.2020, 18:02

Человек

Не встречаться с женщиной, которая не решила все дела с бывшим
19.09.2020, 08:18

Эльвира

Вы не правы, видно она сама сбежала от такого мужа
19.09.2020, 08:24

Человек

Не отправляйте пожалуйста мое сообщение, а то страшно стало
19.09.2020, 11:10

Лучший комментарий по этой трагедии
30.10.2020, 18:44

Дмитрий

Наверное. Мы ведь в лесу живём по волчьим законам. Или собираетесь всю жизнь быть не победимым?
18.09.2020, 17:39

Животное - на усыпление. Убийцу - по строгому.
19.09.2020, 15:20

Животное тут при чем?
18.09.2020, 17:41

...на почве ревности? представляю, как себя сейчас чувствует женщина.
18.09.2020, 17:55

Почему собаки до сих пор ходят без намордников?! Почему люди с ненормальной психикой гуляют по городу и творят, что хотят?! Почему на дорогах куча ДПСников?!!! Но по городу нет полицейских, которые бы проверяли подозрительные личности! Каждый раз до жути страшные трагедии в нашем маленьком городе!
18.09.2020, 21:22

Да. Где полиция в нашем городе? Гаи стоят, полицейских нет
18.09.2020, 18:03

Алексей

Город просыпается после пандемии (((
18.09.2020, 18:25

обоих животных усыпить! почему отменили смертную казнь?!
18.09.2020, 18:36

Проезжающиеся люди куда смотрели? Надо было задавить этого неадеквата с собакой
18.09.2020, 21:24

Это дело полиции, где они были?
19.09.2020, 07:14

Семён

Проезжающие куда смотрели? А Вы бы выбежал разнимать двоих один из которых с собакой и топором?
19.09.2020, 12:00

задавить и сесть потом
20.09.2020, 07:41

Мы все смелые дома на диване. Плюс зная наше провосудие, посадили бы и водителя.
18.09.2020, 19:06

таких зверей надо по максималке. И строгого режима. А собаку усыплять конечно
18.09.2020, 19:58

Дадут лет 7-8, не предприниматель же
19.09.2020, 08:16

+100500)) В наше время престижно заниматься "белыми воротничками".....
18.09.2020, 20:16

а ерпелев то чего туда поехал, кости размять пару кварталов? материал так и так бы поступил подмахнул не глядя бы как обычно он делает да и всё
19.09.2020, 08:02

Для рисовки
20.09.2020, 15:48

Для отчёта и отписок
20.09.2020, 16:08

Он решил его звездный час
18.09.2020, 20:43

Это очень страшная история. Какой ужас. Нет слов.... зверь и тот только для пропитания убивает.
18.09.2020, 21:35

Ну может не в них двоих дело...
18.09.2020, 22:04

Где произошло?
19.09.2020, 05:47

Андрей

Для людей естественно убивать друг друга, если завалил значит за дело. Нехер охать ойкать, каждый из вас комментаторов точно также может кого нибудь убить. Святоши .....
19.09.2020, 07:41

Как на оружие,так и на собаку особой породы нужно выдавать разрешение.
19.09.2020, 07:47

. зрения

Расчлененка , маслята, белята, цыганские разборки, теперь вот отелло - одного поля ягодки. Неустроенность в жизни, проблемы, постоянные стрессы ... у кого то не выдерживают нервы и нравственные тормоза, человек звереет.
19.09.2020, 11:04

Жену надо было а не его, он же не насиловал её, она сама захотела
20.09.2020, 17:22

Мужика то за что зарубил!?