19:22, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


«Единая Россия» получит 17 мандатов под партийный список

14.09.2020, 15:21

«Единая Россия» получит в горсовете Набережных Челнов 17 мандатов по партийному списку. Еще три места достанется Партии Роста и по одному – КПРФ, «Коммунистам России» и «Справедливой России».

Таким образом, от Партии Роста в горсовет проходят: Руслан Нигматуллин, Раиль Миннегалиев и Айрат Набиев. КПРФ будет представлять Татьяна Мухина, «Коммунистов России» - Татьяна Гурьева, «Справедливую Россию» - Харис Шарафуллин.

От «Единой России» проходят: Наиль Магдеев, Марат Мухамадеев, Татьяна Белькова, Ильшат Фардиев, Флера Андреева, Виталий Агапов, Рамиль Вагизов, Ирина Сагидуллина, Олег Афанасьев, Альфинур Галиакберова, Андрей Максимов, Абдулхак Батюшов, Жанна Халиуллина, Ленар Зарипов, Фирдуса Аюпова, Илдус Муллагалиев, Ася Кислова. Партия власти также победила в 13 одномандатных округах.


Комментарии
15.09.2020, 09:37

Ни одного молодого человека, а говорили, что будет молодежь...Куда смотрит Президент, что происходит в городе? В Казани, Нижнекамске, Альметьевске прошли концерты на открытых площадках и ко дню республики и в День выборов, а второй город по значимости остался не удел...за лето ни одного концерта...город, в котором много молодёжи.
15.09.2020, 17:24

зато есть казачек под прикрытием