Еще новости
Подробно


Пермские предприятия приедут в Челны с бизнес-миссией

19.08.2020, 14:15

Набережные Челны с бизнес-миссией посетят представители девяти предприятий Перми. Торгово-промышленная палата автограда организует биржу контрактов, где местный бизнес сможет провести с ними переговоры и договориться о сотрудничестве.

В бизнес-миссии участвуют: НПП «Системы контроля», НПФ «Пермхимпродукт», Торговый дом «Фокус», завод «Торгмаш», ООО «Санветпрепарат-Плюс», ООО «Смарт-Инжиниринг», ООО «Чайковская спецодежда», ООО «Вектор ПМ», ООО «Уралспецмаш». Гости заинтересованы в деловых связях с предприятиями, осуществляющими литье из пластмасс, алюминиевое, чугунное и стальное литье, специализирующимися на капремонте и модернизации металлообрабатывающего оборудования. Также им интересно сотрудничество с птицефабриками, мясокомбинатами, фермерскими хозяйствами, крупными и мелкими торговыми точками, производителями микроконтроллерных приборов для серийного оборудования, станциями по борьбе с болезнями животных, зооветснабами и поставщиками ветеринарных товаров для животноводства.

Биржа контрактов пройдет 25 августа в 10:00 в конференц-зале гостиницы Open City. Кроме того пермская делегация примет участие в деловых встречах в ТПП, исполкоме, ОЭЗ «Алабуга» и на «КАМАЗе».

Фото: tourforguest.com

Комментарии
19.08.2020, 14:57

Конец бизнесу Пермяков