21:33, 2 Мая
Еще новости
Подробно


Владимир Жириновский баллотируется в горсовет Челнов от ЛДПР

21.07.2020, 07:29

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявлен на выборы в городской совет Набережных Челнов. Депутат Госдумы России возглавил партийный список кандидатов. Данные опубликованы в ГАС «Выборы».

Всего же в предвыборном списке по Челнам шесть фамилий. В тройке также руководитель отделения ЛДПР в Челнах Константин Павлов и руководитель общественной приемной Андрей Колосов. Что касается одномандатных округов, то согласно системе «Выборы», документы от ЛДПР подал лишь пенсионер Александр Романов, который баллотируется по округу №13 «Ахметшина».

Стоит отметить, что предвыборные списки Владимир Жириновский возглавил не только в Набережных Челнах. ЛДПР сегодня находится в центре скандала в связи с арестом губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, представителя партии. Фургалу предъявлено обвинение в организации убийств предпринимателей в 2004-2005 годах. С 11 июля в Хабаровске проходят несанкционированные уличные акции в поддержку арестованного губернатора. Жириновский добивается снятия обвинений с Фургала.

Фото: iz.ru

Комментарии
21.07.2020, 08:15

Ураааааа
21.07.2020, 08:32

Вчера прошли обыски в исполкоме Тукаевского района. Может это Жириновского рук дело?
21.07.2020, 08:35

О как.. пойду за него голосовать обязательно. Житель города.
21.07.2020, 08:52

Нет уж, своих кулонов хватает .
21.07.2020, 09:38

ЛДПР forever
21.07.2020, 09:51

Я

На конец то.
21.07.2020, 09:53

Тарас

Сомнительно, но хотелось
21.07.2020, 10:07

Фотку класную подобрали для статьи) Отражает всю нашу политическую жизнь.
21.07.2020, 11:19

Алмаз

Зачем этот клоун нам?! Пусть сидит у себя дома, в Москве!
22.07.2020, 19:53

Ручной клоун при власти
21.07.2020, 11:42

Дмитрий13

вот это интересно...может и в мэры двинет ?
21.07.2020, 12:13

Браво!!!

Вауууууу!!!
21.07.2020, 13:14

я еще помню

не он ли в свое время сказанул ….....что татар надо выгнать в сифилисную манголию?...…..а теперь к нам ………..ХМ...……???!!!!!
21.07.2020, 15:05

Дмитрий13

А вот это " «Детей от смешанных браков — в крематорий!» " от байрамовой лучше заходит ???
21.07.2020, 14:27

Его можно только слушать!!!
21.07.2020, 14:31

Жириновский, Яковлев, Васёв, Нитенко, Еретнов, Гурьева, Мингалимов и т.д.. Вот это был бы нескучный горсовет.
21.07.2020, 16:48

С ежедневной онлайн трансляцией)))
21.07.2020, 14:53

Кто то его еще воспринимать всерьез?
22.07.2020, 21:55

Владимир Вольфович - умнейший человек! Многие вещи о которых он предупреждал 5- 10 лет назад (и которые не воспринимались тогда всерьёз) сбываются в наше время. Его прозорливости только можно позавидовать.
21.07.2020, 14:59

интересные выборы будут
21.07.2020, 19:02

За Жирика!

Уже обулся в кеды и на низком старте бегу голосовать за него. Да! Реально пойду за него. Как кто-то выше пишет клоунов хватает. Вот как раз то своих клоунов и хватает. Пусть придёт чужой клоун. От лидера, со своей партией. Ну как минимум хуже точно не будет. А со своими клоунами, не думаю что лучше станет. А хуже? Очень даже возможно.
22.07.2020, 09:35

"смотреть, слушать клоунов""будет веселуха - поржем"-не устали еще от выпускников циркового училища?а ржем -то не мы , а над нами...… а мне уже хочется СОЗИДАНИЯ В РЕСПУБЛИКЕ, В СТРАНЕ!
22.07.2020, 19:54

Гомодед совсем рехнулся.
22.07.2020, 21:17

Пока не поздно, надо этого "пламенного" говоруна предупредить, что в Челнах нет геронтологов, да и с психиатрами напряженка. Пусть лучше в Москве продолжает резвиться...