Еще новости
Подробно


«Единая Россия» озвучит своих кандидатов в горсовет 2 июля

30.06.2020, 16:45

Местное отделение партии «Единая Россия» соберется на XXXVI конференцию в ближайший четверг, 2 июля. Единороссы озвучат имена кандидатов в депутаты горсовета Набережных Челнов. Партсписок возглавит Наиль Магдеев, глава городской партячейки.

Ранее «Единая Россия» провела внутрипартийное голосование, но результаты так и не были озвучены общественности. Известно, что изначально на праймериз заявились заместители руководителя и исполкома и начальники управлений – всего 20 человек, но позже комиссия аннулировала их заявки. Среди участников также были представители «КАМАЗа», руководители бюджетных учреждений, предприятий стройиндустрии, тяжелой промышленности и другие. Информация о том, кто попал в список, держится в строжайшей секретности, и, вероятно, будет сюрпризом для самих кандидатов. В прошлые выборы, это было в 2015-м году, «Единая Россия» шла со списком из 27 человек.

Что касается одномандатных округов, партия тогда одержала победу в 21-м из 22-х. Единственный свободный от «Единой России» округ «взял» Олег Николаев, который шел самовыдвиженцем.

Фото: nabchelny.ru

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий