Еще новости
Подробно


Видеообращение Наиля Магдеева в связи с угрозой коронавируса

28.03.2020, 18:18

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев обратился к челнинцам. Глава города призвал жителей ограничить выходы на улицу: «Все эти меры - не карательные меры, это острая необходимость, которая диктуется сегодняшним состоянием в нашей стране, нашей республике, нашем городе. Если каждый из нас будет беречь себя, своих родных, близких, мам и пап, то безусловно нашими совместными действиями и усилиями, мы сможем преодолеть все те трудности, которые сегодня вызваны этой страшной пандемией», - сказал Наиль Магдеев. 


Комментарии
28.03.2020, 22:49

Шариков на посту!
29.03.2020, 00:38

Карантин ! Но почему многие работодатели не отпускают своих работников на карантин? Это не правильно! Да и садики продолжают работать, почему? Если мы все не будем придерживаться указа президента РФ, как мы победим коронавирус?
29.03.2020, 10:15

Господин мэр! Помогите предпринимателям своими конкретными экономическими решениями. Мы не знаем, что делать. Хотя бы уменьшите местные налоги на этот год. Вы молчите, это пугает нас.
29.03.2020, 13:02

Если он уменьшим то другим увеличит. Не надо перекладывать свою экономическую неэффективность . КамАЗа всем хватит .
30.03.2020, 05:22

Ну вообще-то на то и мэр, чтобы способствовать улучшению экономического климата в городе. Тем более, он постоянно об этом заявляет. Кстати, а что означает Ваша фраза: "КамАЗа всем хватит"?
29.03.2020, 12:51

Появился наш"красавчик"
29.03.2020, 23:35

Да . Наш самый лучший мэр!
29.03.2020, 18:53

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста почему работу продолжают ЭССЕН АГ ПРОДАКШН и Челны-Бройлер. Эссен запретил приезжать на работу на личном автотранспорте, только на вахте.
30.03.2020, 02:39

А что делать с соседями, которые сознательно выходят на улицу, отпускают гулять своих детей и гуляют по всем оставшимся магазинам? При этом пишут об этом в общем чате дома и насмехаются над остальными жильцами? Куда обратиться можно?
30.03.2020, 11:24

Ренат

Забудьте про помощь предпринимателям наивные. Сами себя спасать будете. Сколько можно верить!?
30.03.2020, 14:33

Настоящий

Карантин это неплохо. Но почему не обрабатываете общественный транспорт, улицы и тротуары без дезрастворами?