18:14, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Сериал Бондарчука о команде «КАМАЗ-мастер» начнут показывать в сентябре

26.12.2019, 15:20

Сериал о команде «КАМАЗ-мастер» из Набережных Челнов начнут транслировать в сентябре 2020 года. Об этом сегодня на пресс-конференции информационного агентства «РИА Новости» заявил руководитель команды Владимир Чагин.

- Съемки начнутся в конце января 2020 года в студии Федора Бондарчука. Для нас это будет интересный опыт, - сказал Чагин журналистам.

Ранее продюсер Максим Лещенко сообщил «РИА Новости», что помимо сериала будет снят и полнометражный фильм, а консультантами выступают члены «КАМАЗ-мастер».

Напомним, также стало известно, что в сериал могут попасть актеры из Набережных Челнов. Пробы прошли в «Мастеровых», театре «Ключ» и татарском драмтеатре. Некоторым актерам уже поступили предложения. В Челнах шел набор в массовку - попробовать себя в роли актера предлагали челнинцам в возрасте от 25 до 45 лет. Кроме этого, на роли пробовались артисты из театра имени Качалова.

В Набережных Челнах съемки пройдут с 26 января по 18 февраля 2020 года. Также они состоятся в Казани, Астрахани и Москве. Сериал будет транслировать канал НТВ. Ранее, отметим, в сеть слили синопсис киноленты.

Фото: art-pictures.ru

Комментарии

Оставьте первый комментарий