Еще новости
Подробно


Premier завершил показ сериала «Мастер». Фильм набирает рейтинг на «Кинопоиске»

16.03.2021, 07:30

Медиасервис Premier завершил премьерный показ сериала «Мастер», посвященного гоночной команде «КАМАЗ-мастер» из Набережных Челнов. Финальная восьмая серия стала доступна зрителям накануне. Проект получил положительные оценки на «Кинопоиске» – зрители совокупно присвоили ему индекс 7,4. Хотя ранее, в промо-период, сериал имел отрицательный рейтинг ожидания - 142 со знаком «минус». Появилась и первая рецензия.

«Давно я не видел такого отличного и патриотичного кино, когда радуешься и гордишься тем, что есть в нашей стране. Спасибо авторам хотя бы за то, что я как последний нуб полез в Википедию, чтобы прочитать об успехах 'Синей Фурии' и еще раз поразился и удивился, что дела обстоят именно так, как и показано в сериале. И хорошо, что стали снимать не унылое д****о о России, а такие великолепные сериалы. О силе духа, о достижениях в спорте и в технике, о настоящих людях. <...> Игра актеров безупречна, съемки, драматизм, пафос подачи... Все на высшем уровне. Рекомендую всем. И больше таких сериалов» - пишет автор (орфография и пунктуация сохранены – ред.).

Пользователь выразил надежду, что сериал получит продолжение, так как не все линии доведены до логического финала.

Напомним, проект ожидает телевизионная премьера на «НТВ». Генеральным продюсером является Федор Бондарчук. Съемки фильма прошли в Астраханской области, Казахстане, Москве и Набережных Челнах.

Фото: Art Pictures Studio & Vision

Комментарии
16.03.2021, 08:18

Классный фильм получился. Ставил на паузу, рассматривал город. Всем знакомым сейчас рекомендую к просмотру.
17.07.2023, 13:38

Борис Борисович

Где ж вы там город разглядели, в паре кадров? Хотя да, если на паузу ставить и долго-долго смотреть, таки да, города в фильме много))