13:30, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Минниханов предложил обсудить сериал «Мастер»: «Карамыйча калмагыз» (видео)

19.02.2021, 07:23

Президент Татарстана Рустам Минниханов призвал своих подписчиков в социальных сетях посмотреть сериал о команде «КАМАЗ-мастер» из Набережных Челнов и затем обсудить его. Накануне глава республики разместил в сети ролик о том, как проходили съемки картины.

«Посмотрите, как снимался фильм про команду КАМАЗ-мастер! Уже сегодня можно увидеть первую серию! Карамыйча калмагыз, аннан соң сөйләрсез һәм фикер алышырбыз (Не пропустите, потом расскажете, и мнениями обменяемся)», - написал президент РТ.

Спортивная драма создалась кинокомпанией Art Pictures Vision при поддержке президента РТ Рустама Минниханова. Генеральным продюсером проекта был Федор Бондарчук. Съемки проходили в 2020 году на территории Татарстана, Астраханской области, в Москве, в Казахстане.

Показ сериала стартовал 18 февраля на видеосервисе PREMIER. В дальнейшем планируется его трансляция на НТВ.


Комментарии
19.02.2021, 08:57

Красиво, дорого, но такая шляпа
19.02.2021, 09:48

С чего такое мнение?
19.02.2021, 11:50

Спросите у "главного конструктора" Валеева. Председателя ПДКК.
19.02.2021, 10:13

Раушания

Я не знаю, как Это возможно!!! НО вижу , Радует , Это очень Круто!!! Браво Всем: Кто задумал, Кто спонсировал, Кто снял, Кто играл и т.д.!!! Главные ПРОТОТИПЫ!!! Спасибо Вам, низкий ВАМ поклон!!!
17.07.2023, 13:41

Уберите заглавные буквы в каждом слове, это не инглиш, это всё-таки государственный язык, не надо его так искажать!!
19.02.2021, 15:15

Посадили спортивную команду на бюджет РФ, построили дом колхозника, а где математический смысл производной, как говорил преподаватель КАМПИ Салахиев?
19.02.2021, 15:49

Солнышко

Люди...., ну где же Ваш патриотизм?! А мне вот очень понравился, приятно было видеть в фильме  наш город , ну а за  снятие гонок, отдельное спасибо.
15.07.2023, 11:36

Поклонник автоспорта

Снято эффектно, зрелищно. И потому огорчительно, что снимали всякую чушь, мексиканские любовные страсти на фоне гоночных КАМАЗов. Уж поверьте, нашим гонщикам точно не до любовных разборок, они по уши заняты трассой, машиной, легендой и т.д. Но наши киношники существа примитивные, обойтись без смазливой мордашки и сохнущих по ней героев никак не могут. В итоге получился бред, а не хроника команды. О городе. Город мелькнул пару раз фоном, и то догадываться надо было, где это происходит. Обидно за наши Челны.
17.07.2023, 13:43

А хвалить будут и премии дадут! На безрыбье и Бондарчук - соловей. На ступеньку лучше "Дня любви" и ладно.