Еще новости
Подробно


Дракой между юристами и полицейскими закончился корпоратив в Челнах

24.12.2019, 13:15

В Набережных Челнах корпоративные гуляния завершились дракой между юристами и бывшими полицейскими. Последние находились в компании Адая Тлегенова, экс-начальника ОП «Автозаводский», и Павла Бабаева, бывшего замначальника угрозыска УВД. Тлегенов уже осужден по делу игровиков, а Бабаев сядет на скамью подсудимых в эти дни по делу банды сутенеров. Инцидент произошел 20 декабря в кафе «Старый Баку». Подробности Chelny-biz.ru рассказал челнинский адвокат Эдуард Сыртланов, который стал потерпевшим.

В заведении гуляли несколько компаний, за одним из столом находились Сыртланов и его коллеги-юристы. Конфликт произошел с «соседями»-полицейскими.

– Они отдыхали за соседним столом. Во главе сидел Адай Тлегенов. Насколько мне известно, они там все бывшие сотрудники полиции, и собрал их в заведение Тлегенов. В какой-то момент один из них начал «нырять» к нам за стол и приставать к девочкам. Парень по имени Михаил в итоге меня ударил, я его оттолкнул, он упал, и в тот момент меня еще кто-то сзади успел ударить. Я практически потерял сознание. После этого приехали сотрудники полиции и задержали парня.

По словам Сыртланова, скорую пришлось вызывать два раза. На мужчину, с которым произошла драка, составили административный протокол. Сыртланов также написал заявление в правоохранительные органы с требованием возбудить уголовное дело. У молодого человека, кстати, диагностировали перелом носа и ушиб скулы.

– Когда мы поехали в дежурную часть ОП «Центральный», его заводили, он успел вырваться и неожиданно меня ударил еще раз. Я уже сознание потерял. Сотрудники полиции бездействовали абсолютно – это произошло прямо напротив дежурной части, где мы должны чувствовать себя в безопасности.

Эдуард Сыртланов работает в коллегии адвокатов «Законъ» Марата Исламова. Прежде всего он известен нашумевшим делом, которое связано с магазином «М.Видео» - когда покупателю сломал нос консультант. Покупатель пришел за компьютерной мышью и в итоге оказался в БСМП. Драка произошла прямо перед входом в торговый центр и попала на видео.

В прошлом году аналогичная потасовка случилась в кафе «Грильбург»: новогодний корпоратив закончился массовой дракой с участием слабого пола. В заведении в тот день гуляли несколько компаний, в том числе и адвокатская контора. Участников драки передали правоохранителям.

Дракой между юристами и полицейскими закончился корпоратив в Челнах

Дракой между юристами и полицейскими закончился корпоратив в Челнах

Комментарии
24.12.2019, 13:38

Начало есть )))) я представляю, что на сам новый год будет )))
24.12.2019, 13:39

мда... полицейские...
24.12.2019, 13:39

ба. знакомые все лица))))
24.12.2019, 13:49

— Алле! Это пожарные? — Да. — Тут врач с милиционером дерутся — я что-то и не знаю, куда позвонить...
24.12.2019, 14:00

Заголовки у вас огненные )
24.12.2019, 14:16

адвокаты у нас драчуны прям. что ни корпоратив, то дерутся))
24.12.2019, 14:39

Эдуард тоже бывший. Он работал в Госнарконтроле. Полицейский на полицейского... Все бывшие естественно
24.12.2019, 14:41

давай ребята! жгите по полной! так хочеца веселья под НГ включайтесь другие структуры! где прокуратура, судьи? деремся, братушки! веселухи давайте. а в Челнах наших славных это самое веселое веселье. ух
24.12.2019, 19:52

Ну а что? Как есть правду сказал Хлопаем в ладошки
24.12.2019, 15:21

Олег

100 драк в день по пятницам, нашли новость
25.12.2019, 12:06

Это пиар, хотят чтоб их фамилии были на слуху ....)))
25.12.2019, 13:38

Эта Реклама не поможет,, как Адвокад слабый.это как в басне «А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь».
24.12.2019, 15:39

у адвокатов денег много...
24.12.2019, 15:44

Одни уже провели тактическую массовку в Новотроицке. До сих пор думают как объяснить что это было.
24.12.2019, 15:49

Сыр мочит конечно
24.12.2019, 16:30

Видно было за что его бить. Провакатор.
24.12.2019, 17:17

девочек-то покажИте, из-за чего сыр-бор.
24.12.2019, 22:34

Надо было с жёнами сидеть , а не с девочками .....
24.12.2019, 17:33

адвокаты в последние года везде засветились...
24.12.2019, 17:40

Пишите об Эдике побольше, он любить , когда о нем пишут. Он любитель пиар.
24.12.2019, 18:15

Ирина

Я там была и снимала на видео, почему Вы пишите неправду? Почему не печатаете мой комментарий? Этот адвокат как выясняется сам лез к ребятам где сидели как вы пишите бывшие полицейские и вели себя достойно. А этот прямо «выпрашивал» чтобы ему двинули, вот и допросился. А теперь всех обманывает
24.12.2019, 19:15

Ментов бывших не бывает. Юристов и адвокатов, тоже. Нормально что такого?
24.12.2019, 19:53

Адвокатов не жалко!!! Те еще людишки!!!
24.12.2019, 20:39

:-)))))) ПлАчу и смеюсь Вот порадовали. :-))))))) Красивый цирк! Можно было бы заранее объявить, где билеты продавались
25.12.2019, 09:04

провокатор этот адвокат...а менты бывшие спокойно сидели отдыхали..
25.12.2019, 11:47

Марат

Господа адвокаты, в частности сам потерпевший, перевирать события хорошо умеют. И к тому же грамотно оформляют свои обвинения. Когда идет драка обе стороны виноваты, у каждого своя правда. Почему то господа полицейские не пошли жаловаться, а вот господин адвокат увы.... побежал...
26.12.2019, 09:17

Люди забывают,что земля круглая. Сегодня он написал, а завтра и за ним могут придти.
25.12.2019, 17:33

Кто-то протрезвел и начал оправдываться?