23:28, 2 Мая
Еще новости
Подробно


Исполком потребовал от «Татэлектромаша» объяснений по инциденту с алкотестером

17.10.2019, 15:33

Исполком Набережных Челнов попросил холдинг «Татэлектромаш» объяснить инцидент с алкотестером на проходной завода транспортного электрооборудования. Об этом Chelny-biz.ru рассказали в приемной компании. В настоящее время руководство предприятия готовит официальный ответ. По некоторым данным Chelny-biz.ru, запрос в челнинскую администрацию пришел из Казанского Кремля - по системе «Инцидент менеджмент».

Напомним, скандал вокруг предприятия разгорелся во вторник - руководство установило на проходной алкотестер. Возмущенные сотрудники, которые из-за очереди стояли под дождем и опаздывали на работу, заполонили соцсети гневными сообщениями. «Вам не кажется это унизительным???» - спрашивали заводчане. Комментировать ситуацию тогда в компании отказались – на местах якобы не нашлось ответственных руководителей.

Систему «Инцидент менеджмент», отметим, разработали в федеральном правительстве. Программа отслеживает реакции региональных властей на жалобы жителей в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Twitter и «Одноклассники». Сервис работает и в обратном направлении – мониторит реакцию сообществ на действия чиновников. Результаты сортируют по профилям на уровне министерств или муниципалитетов (в зависимости от масштаба инцидента). Местные чиновники должны отработать каждое обращение и ответить на претензии в соцсетях.

Фото: relations.ru

Комментарии
17.10.2019, 16:08

То есть местные чинуши без Казани даже и не дернулись бы?
17.10.2019, 16:44

Исполком зато все остальное полный игнор. На суды даже не ходят по своему имуществу. Позорники
17.10.2019, 17:00

исполком сам должен потребовать внедрять такую систему на крупных предприятиях..особенно на заводах КамАЗ!!!Это безопасность в первую очередь!!!
17.10.2019, 17:10

Какая нахрен безопасность? Какое ваше дело чем я вечером занимался?
17.10.2019, 17:14

Может и в самом исполкоме...не лишняя будет...
17.10.2019, 18:39

В исполкоме надо на выходе ставить, а не на входе.
17.10.2019, 22:35

Про права человека и их неприкосновенность ничего не слышал?
17.10.2019, 17:29

занимайся хоть чем..это твои проблемы!
17.10.2019, 17:30

Исполком должен на пример ставить такое!Чтоб не было пьянства на заводах!
17.10.2019, 19:12

Тогда и в исполком аппарат такой Что там уж?
17.10.2019, 18:26

нечего пьяными или с похмелья на работу ходить—многие с опасными механизмами работают!!!! это во всем мире практикуется!
17.10.2019, 19:20

Никакого позора.только априори виновные могут так реагировать. Молодцы Татэлектромашовцы
18.10.2019, 00:42

Не можешь пить, не мучай .пу
18.10.2019, 08:10

Исполком потребовал... исполком попросил...
18.10.2019, 08:37

это хорошее дело, но как то организация этого дела хреновая , люди по десят раз дули и все в одно место без дезинфекции
18.10.2019, 10:18

ничем там не заразишься,и нет там такого чтоб каждый продувался!!!ТЭМПО молодцы..берите пример!Особенно администрация города! поставьте у себя и проверьте своих чиновников!
18.10.2019, 10:19

народ наш привык обсирать все..что то новое когда появляется...Правильно сделали,давно пора!Но в первую очередь нужно на КамАЗе поставить..на каждом заводе!Потом в мэрии!
18.10.2019, 10:31

во всех больницах и в гос учреждениях нужно ставить
18.10.2019, 11:20

исполком не должен потребовать обьяснений...за что!?пусть начнет с себя... поставят в мэрии..посмотрим сколько народу у них не сможет пройти на рабочее место..
18.10.2019, 11:38

:))

а главное ... сколько выйти...
18.10.2019, 11:50

Грузовой «Прогресс» тайно завез водку на космическую станцию, и начался пир на весь «Мир»
12.05.2021, 14:49

Антон

Работаю на предприятии больше 1 года. Лично меня все устраивает. Я сам иногородний, вахта привозит и отвозит домой. Вкусно кормят. Самый большой плюс - зарплата вовремя без задержек.