Еще новости
Подробно


Шумиха в «Татэлектромаше» - на проходной установили алкотестер (видео)

15.10.2019, 12:30

В Набережных Челнах на заводе транспортного электрооборудования, который входит в холдинг «Татэлектромаш», разгорается скандал. Руководство компании накануне установило на проходной алкотестер, чем вызвало возмущение у сотрудников. Сегодня соцсети заполонили сообщения от недовольных работников. На видео, которые появляются в городских пабликах, видно, как у входа на предприятие собралась огромная толпа людей.

«Вам не кажется это унизительным???» - спрашивают сотрудники завода. Пользователи сообщают, что из-за нововведения службы безопасности заводчане сегодня опоздали на работу почти на час. Все это время им пришлось стоять под дождем.

Комментировать ситуацию Chelny-biz.ru в компании отказались – на местах не нашлось ответственных руководителей.

Фото: yandex.net



Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
15.10.2019, 12:52

все в одно место ртом дуют без дезинфекции, ужас
15.10.2019, 13:24

Как будто нельзя было только подозрительных проверять.
15.10.2019, 13:26

Что хотят с людьми и делают(
15.10.2019, 13:48

Очень хорошо! Везде бы так. Может народ перестанет бухать.
15.10.2019, 16:26

Вот это уж точно не Ваше дело!
15.10.2019, 13:52

СБ вообще голову в полнолуние снесло, пока все пройдут - рабочий день кончится
15.10.2019, 13:55

Если на Камазе такое поставить, до конца года предприяте ни одного грузовика не выпустит :)))
15.10.2019, 14:04

Чем мотивируют такую проверку? Чем руководствуются? Основание для законности таких проверок? За отказ что предусмотрен?
15.10.2019, 14:08

быдломасса потому что. жаль что работодатели так относятся к персоналу, гребут всех под одну гребенку
15.10.2019, 14:11

издевательство над людьми.
15.10.2019, 14:16

а про гигиену никто не подумал на заводе? где салфетки например? на видео все дуют в одно и то же место не вытирая за собой. а болячки? а если туберкулез? где органы?
15.10.2019, 15:05

Правильно сделали! На работе надо работать. Видать,надоели эти алкаши руководству...
15.10.2019, 15:19

121

Всех с туберкулезом! ждем помывки работяг в общей бане и строительство в гардалях капсульных номеров для заводчан.
15.10.2019, 15:28

Ну....туберкулёз-не туберкулёз, а что-то типа герпеса, гельминтов, кандидоза, ОРЗ, ОКИ... запросто. А ещё... Начальство, кто это придумало, тоже в эту же трубочку дует ? На входе или при выходе ?
15.10.2019, 15:23

Ахаха.Поокуратура вперед!!!
15.10.2019, 15:25

Район №9
15.10.2019, 15:53

Хорош обсирать...правильно сделали!Молодцы!Нечего приходить с перегаром или пьяным!Во многих серьезных организациях такое уже стоит!
16.10.2019, 05:36

В серьезных организациях таким г. не занимаются! Издевательство!!!Шарашка какая то!
16.10.2019, 08:52

Магдуллин

Да только не один общий алкотестер, куда дуют все без дезинфекции. Я бы после таких выкрутасов, обратился в прокуратуру. Тут явные нарушения со стороны работодателя.
15.10.2019, 15:55

пусть продуваются..правильно сделали!!!из за кого то кто то может и травму получить..Татэлектромаш всегда впереди!!!Молодцы!Берите пример!
15.10.2019, 16:16

Там порядок по сравнению с другими предприятиями .ТЭМПО молодцы..всегда и во всем первые!
15.10.2019, 16:28

ну всё... пошли оды писать... Молодцы, умницы... Что же одних "алкашей" на работу набрали-то ????
15.10.2019, 17:16

откуда уверенность такая!?
15.10.2019, 17:17

там всегда был и есть порядок!Служба безопасности все держит под контролем..приятно работать!Предприятию процветания!
16.10.2019, 09:18

о каком порядке идет речь? там гулаг а не порядок.
15.10.2019, 17:01

На лбу не написано.
15.10.2019, 19:03

надо поставить ещё чтобы мочу на пробу сдавали, а тем кто восхищается этим нововведение на заводи при входе каждый день ректальная колоноскопию делать.
16.10.2019, 08:37

Кто это придумал
16.10.2019, 08:51

если не нравятся такие правилы не работай там..иди в другое место и там работай..приходи пьяным..с собой еще и бутылочку возьми!!!
16.10.2019, 13:23

Логика глупых людей стадо блин, возмущаешься значит пьян. А то что очередь огромная это нормально, все дуют в 1 трубку в ущерб собственному здоровью это нормально.