Еще новости
Подробно


Заместителем руководителя исполкома по вопросам строительства станет Денис Щерба

22.05.2015, 12:21

В Набережных Челнах завершился конкурс на замещение вакантной должности заместителя руководителя исполнительного комитета по строительству. Победителем признан 32-летний Денис Щерба.

Информации о Щербе немного, известно, что он возглавляет ООО «Энергострой-Н». Основной вид деятельности предприятия - производство резиновой плитки из утилизированных шин. В марте свою продукцию Щерба презентовал сити-менеджеру Наилю Магдееву в рамках встречи антикризисного штаба.

Скорее всего, официально Щербу в новом качестве представят на очередном «деловом понедельнике», который состоится 25 мая. 

Комментарии
22.05.2015, 13:20

Ананимус

какое отношение он имеет к строительству?
22.05.2015, 14:06

а к госслужбе?
22.05.2015, 14:18

Ананимус

Формально, итоги конкурса должны были быть объявлены после 17 часов. Нарушена процедура и конкурс должен быть признан несостоявшимся
22.05.2015, 14:25

Виктор

просто я так думаю одна единственная заявка от него была, он был единственным кандидатом. и взяли сразу. всё. только знает ли он куда он идёт.
22.05.2015, 14:26

Магдеев ставит своих кадров, которые будут безприкословно выполнять задания и выстраивать работу исполкома в сфере строительства. Ахметгареев выполнял эту рботу только по отношению к Домкору. Всем это известно. Пожелаем удачи и не будет нападать на парня. Чистка кадров продолжается.
22.05.2015, 15:46

Сосед

Согласен полностью. Пусть проявит себя, потом будем говорить. А то любого из нас поставь остальные скажут, что поставили ручного зверька. Успехов.
22.05.2015, 16:06

На фото елки совы не видно, а она есть
22.05.2015, 17:12

ООО "ЭНЕРГОСТРОЙ-Н" - Дата образования: 22 апреля 2014. Учредители: 50 % - Евдокимов Александр Сергеевич, 50 % - Щерба Денис Валерьевич. Также является учредителем ООО "КАЗАНЬХИМСТРОЙ" НЧ вместе с Багмановым Р.Р. и Халиуллин Ф.Г.
22.05.2015, 17:31

И что
22.05.2015, 17:58

значит Евдокимов задвинул. А знал ли он куда.....и кем....
22.05.2015, 18:16

Камгэсэнергострой рулит
22.05.2015, 18:20

В место "Гайнулловцев" пошли "Евдокимовцы"
22.05.2015, 23:18

строитель

все еще более грустно и печально. строителей в этом городе опустили ниже плинтуса, ну что ж поживем, увидим. так будет не всегда
22.05.2015, 23:36

"А город подумал, ученья идут". Жаль, что следующая проверка антикоррупционщиков будет не очень скоро, а то много, наверное, интересного открылось бы уже о новой команде "реформаторов".
24.05.2015, 16:04

Сказки будете рассказывать очередные, таких сказочников половина челнов