Еще новости
Подробно


Стало известно, в какие комитеты вошли депутаты Госсовета от Челнов

20.09.2019, 17:35

Сегодня на сессии Госсовета утвердили составы комитетов, в которых будут работать избранные 8 сентября депутаты. Представители из Набережных Челнов вошли в шесть из восьми образований. Парламентариев из автограда не будет в комитете по государственному строительству и местному самоуправлению, а также по образованию, культуре, науке и национальным вопросам.

Так, в комитете по бюджету, налогам и финансам будет заседать Леонид Барышев; по экономике, инвестициям и предпринимательству – Олег Коробченко и Роман Мугерман; по жилищной политике и инфраструктурному развитию – Олег Николаев; в комитет по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике вошли Марсель Мингалимов и Николай Атласов; по законности и правопорядку – Ильдар Шамилов; по социальной политике – Светлана Захарова (избрана председателем комитета), Владимир Чагин и Андрей Фомичев.

Фото: sportbox.ru

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
22.09.2019, 09:18

максим

Чагин, с Фомичевым, по социалке, порядок наведут. Это радует. Атласов в экологии разбирается, как никто другой. Коробченко - парень из народа, сделал себя сам. Эти люди - достойны участия в жизни Республики, решения проблем простых граждан.