19:40, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Рамилю Гарифуллину дали 3 года

30.09.2013, 15:04

Городской суд Набережных Челнов вынес приговор по делу Рамиля Гарифуллина. Народного «целителя» лишили свободы сроком на три года. Отбывать наказание виновный будет в колонии общего режима.

Из зала суда Гарифуллина вывели под конвоем. Суд посчитал вину доказанной по нескольким эпизодам, срок заключения начинается с сегодняшнего дня.

Суд также обязал «доктора» выплатить штраф в размере 300 тысяч рублей. Плюс 150 тысяч рублей в качестве компенсации одной из истцов – Нурмухаметовой Валентине Аблакатовне, экс-начальнику управления по связям с общественность исполкома. Исковые требования из-за срока давности Волковой остались неудовлетворенными.

Комментарии
30.09.2013, 15:10

Аноним

есть бог на свете
30.09.2013, 15:11

Аноним

пусть лечит теперь за решеткой
30.09.2013, 15:22

читатель

3 года за жизнь человека? Мне кажется очень гуманный приговор! Хотя уже что то!!
30.09.2013, 16:13

Аноним

молодец Валентина АБлакатовна! только дочку уже не вернуть... жму руку за настойчивость. это подвиг посадить такого человека
01.10.2013, 23:28

Аноним

какие вы всё-таки желчные люди,в вас столько ненависти грязи.
03.10.2013, 15:10

Петро

Какая ненависть,какая грязь не берись за то что невозможно ,да еще деньги брал....
04.08.2015, 23:53

Гузель

Доктор Гарифуллин вылечил мою сестру от бесплодия, сейчас у меня племянник. После визита к нему у моей мамы рассосалась киста в груди! я много про него могу написать. У него был и мой пап и мой дядя. моя мама уже звонила в органы и высказала все то думает о них!!! Он никогда не брался лечить рак! Эта женщина умаляла его взяться за его дочь! Он предупреждал, что эта болезнь смертельна. Теперь этот врач , который помог многим людям просто не станет делать добро, даже когда освободиться. И все благодаря стаду баранов. Это очень печально!!!!!!!
12.09.2015, 14:49

Гузель Ахматянова

Рамиль Шамсирахманович и меня вылечила от аллергии,панкреатита.Выражаю за это огромную благодарность доктору от бога!!! Нурмухаметова В.А.!Обращаюсь к Вам!Вы даже не представляете сколько человек ждет, и надеется,что после освобождения доктор Гарифуллин заново начнет лечить.Вы отобрали у этих людей надежду на исцеление!
03.01.2018, 16:20

Елена Владимировна

Да,хороший он доктор,он сам не брался за безнадежных больных,отказывал,не пишите чего не знаете!!!Эту Облакатовну я знаю давно,еще с ее работы во власти,просто позарились на его раскрученную "Надежду",а дочка,пусть земля ей будет пухом,вообще была и так уже обречена,нечего было вообще обращаться тогда,просто бы деньги взыскали бы с доктора,сами умоляют взять безнадежных больных,на коленях стоят,а потом,когда взялся,зря конечно,нужно было наплевать,тогда бы не был без вины виноватым!!!Шли бы тогда к нашим горе врачам,там вообще сразу же деньги дерут и залечивают до смерти!