Еще новости
Подробно


Федосов нашел у приставов фальшивый документ по засыпке подвала РК «Мираж»

08.04.2019, 17:26

Бизнесмен Сергей Федосов пытается доказать, что судебные приставы Набережных Челнов пользовались фальсифицированным постановлением, совершая исполнительские действия по РК «Мираж». В том числе требовали засыпать подвал клуба, взыскивали с владельца деньги, арестовывали имущество Федосова.

– Мне удалось ознакомиться с электронной базой судебных приставов-исполнителей, через которую должны проходить все постановления, требования и документы. Я в ней не обнаружил того постановления от 5 мая 2015 года, на основании которого выносились решения по «Миражу», – сообщил предприниматель Chelny-biz.ru. – Постановление пристава Алтынбаева о возбуждении исполнительного производства вообще отсутствует в электронной базе. При этом оно предоставлялось в письменном виде везде: в судах, следственном комитете, прокуратуре. С этого незаконного постановления все и началось. Странно, что никто не проверял достоверность этого документа.

Федосов поясняет, что в январе 2015 года на основании решения челнинского горсуда пристав отдела №3 Регина Иванова возбудила исполнительное производство на предпринимателя Тамару Федосову и обязала ее прекратить эксплуатацию подвальной части «Миража». Этот документ в базе данных есть.

– Потом начальник отдела №1 Ольга Новикова и пристав Роберт Алтынбаев организуют передачу исполнительного производства в свое подразделение. И вместо того, чтобы просто принять его, они регистрируют его как вновь поступившее. Это уже незаконно, – считает Сергей Федосов. – И на основании этого сфальсифицированного постановления они совершали все свои действия. Отсутствие документа в базе данных – прямое доказательство фальсификации. Также в базе нет огромного количества других постановлений, которые они выносили в отношении меня и «Миража», например, о взыскании денег. В том числе тех постановлений, что фигурируют в уголовном деле.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
08.04.2019, 17:48

Он уже два года назад этот документ обжаловал. Что нешел?. Фантазер...
08.04.2019, 18:07

Молодец , Федосов!!! Правда вся его борьба с жуликами смахивает на бой Дон Кихота с ветряной мельницей! Побольше бы таких людей, глядишь - правда и победила бы ложь!!!
08.04.2019, 18:28

Вася

Нет слов, посмотрим что скажут
08.04.2019, 19:12

Нуруллов

а что это? фальсификация? всегда так работали... электронная база часто не сохраняет созданные доки. тут ничего криминального нет...
09.04.2019, 10:01

Так зачем вам электроннная База , печатайте дома на компьютере , захотел на 100 миллионов постановление на Взыскание , напечатал .
09.04.2019, 12:43

Представьте, что с момента образования именно так и было, в законе до сих пор нет ограничений на печатание постановления на домашнем компьютере, и потом начальнику на подпись, и оно будет законным
09.04.2019, 13:41

Вы в электронную базу ССП можете зайти с домашнего компьютера и вынести постановление , которое не отображается в базе ? Представитесь и вы автоматом фигурант уголовного дела . Давайте ваши постановления !
08.04.2019, 19:28

Один раз только пришлось иметь дело с судебными приставами , а на всю жизнь остался негатив о них ! Пристав или не захотел или просто не смог заставить рассчитаться со мной виновника ДТП ! Скорее всего не захотел , так как видел пристава мирно беседующим с моим должником ! Сейчас я конечно их сфотографировал бы и подал бы жалобу на пристава !
09.04.2019, 08:41

Гость

С ума посходили со своими телефонами)))). Пристав мирно беседовал с ДОЛЖНИКОМ!!!! Это его работа!!!! Он его бить должен был что ли??? Столько идиотов вокруг, даже страшно...
09.04.2019, 07:52

Надеюсь клубочек этот распутают . Бибишев сейчас славу своего отца многократно превысил. Только с той ли стороны...? Печально
09.04.2019, 08:03

очередную сказку деревлевы напели?
09.04.2019, 10:05

я приставам отнес все документы о оплате и исполнении решений суда ,однако все равно остался в базе.Без жалоб в прокуратуру они вообще не работают,а занимаются делами ,которые им самим интересны.
09.04.2019, 11:19

У приставов больше всего бардака. Сами не знают где что лежит и в каком состоянии. Их пачками сажают в последние годы, они никак не угомонятся.
09.04.2019, 12:30

судя по тому что Бибишев ,спокойно строится в 17 комплексе ,нечего ему не сделают.Клал он на всех ,,,,.Жалко,что если человек действительно виновен ,он останется без наказания .
09.04.2019, 16:23

Деревлевы очередную лапшу вешают Федосову, чтобы он не " остыл" в борьбе и побольше платил.