Еще новости
Подробно


На киноэкраны вышел самый ожидаемый фильм года Голодные игры

21.03.2012, 09:07

В «СИНЕМА ПАРКе» Набережных Челнов состоялся премьера, где был впервые показан один из самых ожидаемых фильмов этого года — «Голодные игры».

Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит вся страна. По правилам «Голодных Игр», победить может только один из 24 участников. От 12 дистрикта жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Закону не важно, кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.

Однажды жребий представлять Дистрикт-12 выпадает 16-летней охотнице Китнисс Эвердин и сыну пекаря Питу Мелларку. Они учились в одной школе, дружили, и Пит давно влюблен в Китнис, но игра не оставляет им шансов – они должны стать врагами. Пока в бесчеловечном состязании остаются другие участники, подростки еще могут сообща сражаться с противниками и защищать друг друга. Но рано или поздно одному из них придется погибнуть. Таков закон Голодных Игр. Но так ли он незыблем, как кажется?

Бюджет фильма составляет 100000000 млн.долларов. В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс, Ленни Кравиц, Уэс Бентли, Стэнли Туччи, Вуди Харрельсон, Дональд Сазерленд.

Комментарии

Оставьте первый комментарий