Еще новости
Подробно


На должность начальника управления экономразвития исполкома Челнов, возможно, будет назначен Радмир Беляев

20.01.2015, 11:49

На пост начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства, который покинула Наталия Кропотова, уже есть претендент. По данным Портала Предпринимателей, это Радмир Беляев, ныне начальник отдела по поддержке и развитию предпринимательства. 

Напомним, что Кропотова распоряжением руководителя исполкома назначена заместителем Наиля Магдеева. Согласно новой структуре исполкома, сити-менеджер имеет первого заместителя и четырех заместителей, при этом они не могут совмещать несколько должностей. В конце прошлого года пост зама покинули Рамиль Халимов и Рафаиль Киямов. При этом они остались начальниками управлений – образования и по делам молодежи, а также городского хозяйства и жизнеобеспечения населения.

Комментарии
20.01.2015, 14:12

Ильдар

Достойная кандидатура, есть опыт управленческой и общественной деятельности, думаю справится с обязанностями. Со стороны нам людей уже хватит, им должен быть челнинец.
20.01.2015, 14:16

Альберт

Ну, мнение самого Радмира, изложенное неким Ильдаром, мы узнали. Теперь черед для других коментов )
20.01.2015, 14:24

+100!!! респект, Альберт!
20.01.2015, 14:18

Аноним

А другие кандидатуры есть?
20.01.2015, 14:20

Владимир

Хорошая кандидатура, хотелось бы узнать. кто еще претендует на эту должность?
20.01.2015, 14:32

Айнур

Поддерживаю кандидатуру Радмира Беляева, опытный руководитель. В непростое время нужны молодые мобильные люди. Успехов ему, если назначат.
20.01.2015, 14:58

Аноним

Мои поздравления Радмиру
20.01.2015, 16:07

Светлана

В Исполкоме прям перестановки, которые обещали еще провести до начала 2015 года. Радмир неплохой человек, думаю подходящая кандидатура.
20.01.2015, 17:38

да тут, похоже, весь отдел Радмира комменты в поддержку пишет.... время и дела все покажут...
20.01.2015, 18:00

иван

да. явно невооруженным глазом видно. свои бахвалят
20.01.2015, 18:00

Хана экономике города!
20.01.2015, 19:25

Лариса

Радмир молодец! Поддерживает предпринимателей!
20.01.2015, 20:29

Ильнар

Видно, что у Радмира есть недоброжелатели, эх зависть плохая черта характера, а Радмир готов к этой должности. Или предложите кого то другого, языком и словом чесать все умеем, а вот работать по делу?
20.01.2015, 20:38

Ленар Мифтахович

Поздравляю Радмира Ильдаровича. Он грамотный специалист и достоин возглавить данное управление
29.01.2015, 09:08

Фэндус Габделхэтович

Поздравляю! Блестящей дальнейшей карьеры!
29.01.2015, 18:57

Йомырка Калбасович

Пазравлять итям, от усей души!!!