Еще новости
Подробно


Начал работу Камский инновационный промышленный форум 2012

29.02.2012, 16:48

Сегодня в выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» города Набережные Челны начал работу седьмой Камский инновационный промышленный форум 2012, в рамках которого пройдут всероссийские выставки с международным участием «Нефть. Газ. Химия. Экология-2012», «Шины. Каучуки. РТИ-2012», «Энергетика Закамья-2012», «Нанотехнологии в промышленности-2012», «Промышленная безопасность-2012».

В торжественном открытии приняла участие заместитель начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства Елена Воронина, начальник Прикамского ТУ Министерства экологии и природных ресурсов РТ,  кандидат медицинских наук Айрат Насыбуллин, первый заместитель генерального директора ТПП г. Набережные Челны и региона «Закамье» Ирекжан Бакиров, генеральный директор ООО «Магнолия» Сергей Майоров и директор  ВЦ «ЭКСПО-КАМА» Сергей Яковлев.

«Камский инновационный промышленный форум-2012» седьмой год собирает экспонентов, это площадка для обсуждения, дискуссий, обмена опытом по внедрению и использованию самых современных технологий и оборудования. На участие в выставках заявлено около 50 предприятий и организаций из 10 различных регионов Российской Федерации. Представят свою продукцию организации Тольятти, Тулы, Республики Татарстан. Пятый год участником промышленных форумов является компания «ANSHAN ANZA ELECTRONIC POWER CO., LTD» (Китай).

Участники и посетители VII «Камского инновационного промышленного форума» имеют возможность познакомиться с реальными достижениями всех основных направлений современного рынка нефтегазодобывающей, нефтехимической и топливно-энергетической отраслей промышленности, встретиться с коллегами и партнерами по бизнесу, расширить деловые связи и заключить выгодные контракты. Подробная информация по вопросам участия по телефону: (8552) 470-102 или на сайте www.expokama.ru.  

Комментарии

Оставьте первый комментарий