15:12, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Застройщик «Солнечного парка» заявляет о фиксации стоимости квадратного метра

28.11.2014, 09:38

Застройщик мультиформатного жилого комплекса «Солнечный парк», компания «Риэлт К», намерен удерживать установленные ранее цены на квадратный метр жилья, несмотря на общие тенденции рынка.

В компании отмечают, что искусственное нагнетание стоимости недвижимости в нынешней экономической ситуации неприемлемо. Надежный застройщик, несмотря на сложности, должен обеспечивать собственникам жилья заявленное качество квартир в установленные сроки.

Так из 4 корпусов жилого комплекса «Солнечный парк» один (корпус «В») был сдан в эксплуатацию, как и планировалось, в июле. Сдача корпуса «А» намечена на ближайший месяц. Заканчивается возведение последнего, технического этажа корпуса «Б», в нем будет представлено жилье класса «Комфорт».

Напомним, этот корпус будет двенадцатиэтажным. В нем по проекту будет располагаться 81 квартира со свободной планировкой: студии и однокомнатные площадью от 43 до 50 кв. метров, двухкомнатные – от 59 до 80 кв. метров.

Стоимость квадратного метра в этом корпусе стартует от 42 000 рублей. Для молодых семьей застройщик предлагает ипотечные программы 4 банков-партнеров, а также собственную рассрочку на 6 месяцев с фиксацией стоимости квартиры.

Таким образом, покупка жилья напрямую от застройщика «Солнечного парка» значительно снижает инфляционные риски. Это надежное вложение средств в высоколиквидную недвижимость, стоимость которой, как отмечают аналитики рынка, будет только расти.

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий