Еще новости
Подробно


Победители всероссийского конкурса Бизнес-Успех

07.02.2012, 20:05

В течение всего года «Бизнес-Успех» путешествовал по регионам России в поисках интересных бизнес-проектов и транслировал успешный опыт российских предпринимателей на всю страну. Жюри конкурса, оценивая работу сотен предпринимателей, выбрало лучших из лучших. Именно они составили «золотой фонд» малого предпринимательства России, а на финале конкурса «Бизнес-Успех» их имена звучали на всю страну. А вели церемонию награждения Ирина Россиус, ведущая телеканала \"Россия 24\", и Александр Анатольевич, ви-джей MTV Россия.

Победители, места и призовой фонд распределились следующим образом:

В номинации «Лучший стартап»:

Первое место заняла Евгения Лазарева (Москва), руководитель проекта Mamanonstop, одежда для родителей и детей в едином стиле. Она получила программное обеспечение Project Expert Holding с годовым консультированием по работе с программой, а также разработку финансовых расчетов проекта в формате программы и ноутбук от спонсора номинации Expert Systems. В качестве дополнительных призов Евгения получила фастрэк от Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы и сертификат на оказание услуг консалтинговой компании ВБО-консалтинг.

· второе место досталось Павлу Морозову (Новосибирск) и его проекту производства цветочных автоматов. Он получил программное обеспечение на разработку финансовых расчетов проекта в формате программы и подарочный сертификат от Связного. Вместе с этим серебряный призер получил сертификаты от \"Русской Школы Управления\" на 30 тыс.руб., на рекламные услуги от медиахолдинга ОПОРА-КРЕДИТ на 200 т.р, и билеты на полёт «туда-обратно» по любому из российских маршрутов авиакомпании «Трансаэро».

· третье место занял Михаил Веселов (хутор Тысячный, Краснодарский край), с проектом «Баня на колесах». От спонсора номинации Expert Systems ему вручили ПО Project Expert Standard и подарочный сертификат Связной. Кроме этого, призер получил сертификат на ремонт и тех.обслуживание транспортного средства на сумму 50 000 р. и билеты на полёт «туда-обратно» по любому из российских маршрутов авиакомпании «Трансаэро».

В номинации «Лучший инновационный проект» первое место занял Василий Короткий (Нижний Новгород), руководитель ООО НТЦ «Химинвест». Спонсор номинации ОАО Вымпелком Билайн наградил победителя сертификатом на участие в международной выставке (на сумму 150 т.р.), и ценнм призом от Билайн.

Второе место занял Дмитрий Юрченко (Москва), с проектом «Кнопка жизни». Призер получает финансирование проекта от Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (6 миллионов рублей), а также фастрэк от Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства, сертификат на услуги от ВБО-консалтинг, электронный гаджет от Билайн.

Бронзовым призером номинации стал Борис Воронин (Новокузнецк, Кемеровская обл.) с проектом ООО «ТермоГазСтрой». От спонсора номинации ему были вручены сертификат на участие во Всемирной ярмарке техники и оборудования для деревообрабатывающей и лесной промышленности «LIGNA HANNOVER» и электронный гаджет.

В номинации «Лучший проект в сфере торговли/услуг» места распределились следующим образом:

· первое место по праву заняла руководитель ООО «Рыбный день» Дарья Бортникова (Новосибирск). От спонсора номинации АКБ \"Росбанк\" она получила сертификат на участие в 13-й международной специализированной выставке рыбы и морепродуктов FISH INTERNATIONAL 2012. А также билеты на полёт «туда-обратно» по любому из российских маршрутов авиакомпании «Трансаэро».

· второе место досталось Мисанец Риме (Ульяновск), руководителю Детского оздоровительного лагеря \"Хоббит\". От спонсора номинации ей вручили сертификат на покупку спортивного инвентаря для лагеря на сумму 100 т.р.

· бронзу получил автор проекта «Fit-me.ru – Ваш личный тренер» Байков Артем (Москва). В качестве приза ему вручили сертификат на оказание рекламных услуг от медиахолдинга ОПОРА-КРЕДИТ на сумму 200 т.р, а также фастрэк и оказание услуг ВБО-консалтинг.

В номинации «Лучший проект в производственной сфере»:

· первое место занял Сергей Шаплов (Новосибирск), руководитель ЗАО «Завод Сибирского Технологического Машиностроения». От спонсора номинации ОАО «НОМОС-БАНК» ему вручили сертификат на покупку оргтехники на сумму 150 т.р., а также билеты на полёт «туда-обратно» по любому из российских маршрутов авиакомпании «Трансаэро».

· второе место занял Новиков Владимир (Москва), руководитель ООО «ПРОП МП «ОРТЕЗ». Ему вручили сертификат на участие в международной специализированной выставке (на общую сумму 100 т.р.), а также фастрэк и сертификат на услуги от ВБО-консалтинг.

· занявшей третье место руководитель ООО «Чизберри» Суворов Роман (Ставрополь) получил от спонсора номинации сертификат на рекламные услуги от медиахолдинга ОПОРА-КРЕДИТ на сумму 200 т.р. и сертификат от \"Русской Школы Управления\" на 30 тыс.руб.

В номинации «Социально ответственный предприниматель» победу одержала Тихомирова Анна (Москва), с проектом Детский книжный автобус \"Бампер\". От спонсора номинации ОАО «УРАЛСИБ» проекту был подарен новый автобус, а также фастрэк и сертификат на услуги от ВБО-консалтинг.

Второе место в номинации занял Бобылев Роман (Липецк) с проектом \"Лозахолдинг\". От спонсора номинации ему вручили сертификат на аренду помещения на сумму 100 тыс.р.

Третье место досталось Иванову Валерию (Тверь) и его проекту «Агро-туристической фермы «Ивановка». Ему вручили сертификат на обучение в московской международной школе бизнеса МИРБИС 100 тыс. руб, а также сертификат медиахолдинга ОПОРА-КРЕДИТ на оказание рекламных услуг на сумму 200 т.р.

В номинации «Лучший проект в сельском хозяйстве»:

· первое место досталось руководителю сельскохозяйственного предприятия ООО «Кубаньсельмаш» Белобрицкому Николаю (ст. Новорождественская, Краснодарский край). От спонсора номинации ОАО «Сбербанк России» он получил сертификат на участие в международной выставке на сумму 150 т.р. и билеты на полёт «туда-обратно» по любому из российских маршрутов авиакомпании «Трансаэро».

· второе место в номинации занял Черноусов Андрей, (г.Мелеуз, Республика Башкортостан), ООО «Крупяная компания Клен». От спонсора номинации ему вручили подарочные часы и билеты на полёт «туда-обратно» по любому из российских маршрутов авиакомпании «Трансаэро».

-третье место досталось индивидуальному предпринимателю Василию Хромых (село Озерки, Липецкая обл.). Бронзовому призеру вручили сертификат на покупку оргтехники на сумму 100 т.р.

«Лучшим ИТ-проектом» был признан проект руководителя ООО «КроСистем» Павлова Олега (Москва). От спонсора номинации компании Softline победитель получил ценный приз, а также фастрэк и сертификат на услуги от ВБО-консалтинг.

Второе место в номинации занял Мохов Вадим (Томск), руководитель ООО «РосИнновация». От спонсора номинации он получил ценный приз и билеты на полёт «туда-обратно» по любому из российских маршрутов авиакомпании «Трансаэро».

Бронзовый призер Максим Тюрюшкин (Новосибирск), руководитель компании «ОптиПлат», получил ценный приз от Softlineи билеты на полёт «туда-обратно» по любому из российских маршрутов авиакомпании «Трансаэро».

В номинации \"Международная студенческая премия в области предпринимательства GSEA\" победу одержал Денисов Артем (Санкт-Петербург), ООО «Квадро Электрик». От спонсора номинации ОАО «Промсвязьбанк» ему вручили сертификат на обучение в международной школе и билеты на полёт «туда-обратно» по любому из российских маршрутов авиакомпании «Трансаэро».

Лучшим проектом, профинансированный в рамках программы МСП-Банка, был признан проект ЗАО «Аэрокосмотех», генеральный директор Дмитриев Геннадий (Москва).Победитель получил ценный приз от МСП-Банка.

В номинации \"Народный предприниматель\" победу одержал Даниэль Башмаков (Кореновск, Краснодарский край). В Народном голосовании его проект ООО «УВЦ «Поле Чудес» набрал 6418 голосов. Ему вручили сертификат на обучение в \"Русской Школе Управления\" на 50 тыс. руб. и приз от \"Эксперта\".

Все без исключения победители подарочные карты от салонов мужской одежды Henderson, наборы бизнес-литературы от издательства Альпина Паблишерз и подарками от компании-разработчика сайтов Unisoft. Золотым призерам были вручены дипломы и символы конкурса \"Бизнес-Успех\" Золотые домкраты, а также годовая подписка на журнал Forbes.

 

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий