Еще новости
Подробно


23 проекта из 56 заявленных станут участниками отбора в бизнес-инкубатор ИТ-парка

21.08.2014, 10:13

В очередном 12-м отборе резидентов Бизнес-инкубатора ИТ-парка Челнов, который состоится 23 и 24 августа, примут участие 23 проекта. По результатам предварительного отбора приглашение на очную встречу с экспертами получили команды из Москвы, Уфы, Перми, Казани, Набережных Челнов. Всего же, напомним, поступило 56 заявок.

Среди претендентов на статус резидента бизнес-инкубатора такие проекты как My Stylist, ARBITROS.ru, NedvigGO: двигаем недвижимое», «Интернет за городом», «ЦеноДеньги», «Сельпо», «Безопасный подъезд», Men's hands и др. Участников ждет серия мастер-классов, на которых они узнают как наиболее выгодно и грамотно представить свой проект. Презентовать свои доработанные проекты стартаперы будут на второй день отбора.

Напомним, что с 2012 года через бизнес-инкубатор Набережных Челнов прошли 110 проектов, многие из которых стали успешными ИТ-компаниями, среди них: «Все эвакуаторы», «Автозапер», «Оптеум», WannaWash и др. В общей сложности они сумели привлечь 230 млн. рублей инвестиций и грантов. 

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий