05:51, 8 Мая
Еще новости
Подробно


Владелец «Миража» Федосов начнет бессрочную голодовку у стен суда

07.07.2016, 10:37

Владелец развлекательного клуба «Мираж» Сергей Федосов со следующего понедельника, 11 июля, намерен объявить бессрочную голодовку у стен Набережночелнинского городского суда. Предприниматель из Набережных Челнов намерен добиться пересмотра решения, согласно которому реконструированное подвальное помещение РК было признано опасным для эксплуатации.

– Мы обратились в суд о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Прошло уже больше месяца, однако судебное заседание все еще не назначается, – прокомментировал Сергей Федосов Chelny-biz.ru. – Я считаю, что это прямое затягивание ситуации. Поэтому я решил каким-то образом повлиять на ситуацию. Я решил, что 11 числа возьму машину, воду и буду стоять у стен Набережночелниского городского суда. Я не собираюсь устраивать никаких акций. Письмом суд я уже оповестил, что если не назначат дату заседания, я буду вынужден предпринять такие шаги.

Ранее Chelny-biz.ru сообщал, что вновь открывшиеся обстоятельства по уголовному делу были выявлены сотрудниками следственного управления по Татарстану. Эксперты выяснили, что реконструкция подвального помещения никак не отразилась на стоящих по соседству домах, при этом работы по засыпке грунтом подвала, которые проводятся в данное время на объекте, напротив, могут нести угрозу безопасности. Кроме того, эксперты отделения строительно-технических исследований выяснили, что стоимость работ по засыпке была завышена подрядчиком в 14 раз.

– Все, что было сделано по этому судебному решению – все это неправильно и неправда. Само по себе судебное решение принято необоснованно, – считает бизнесмен. – С моей стороны это ни в коем случае не давление на суд. Я просто хочу, чтобы, в конце концов, было назначено заседание и рассмотрены все документы, которые мы представили еще месяц назад.

Комментарии
07.07.2016, 11:33

вася

деревлевых не забудь с собой взять на голодовку
07.07.2016, 17:19

Лишь бы следователи не забыли про Гусеву с Артамоновым да Барсука что бы опэгэшники их взяли с собой на посиделки !
08.07.2016, 14:37

Точно. Вместе с Деревлевыми посидим и подумаем до чего они Федосова довели со своими опегэшными сказками. Определение то вынесли, а он бедняга два дня ест как не в себя, что 11.07 голодать)))
07.07.2016, 12:01

шут гороховый
07.07.2016, 13:16

До чего довели человека
07.07.2016, 15:05

софия

Позвольте полюбопытствовать,как это все связано с Деревлевыми? Они тоже пострадали/
08.07.2016, 14:39

Видимо им советуют поголодать)
07.07.2016, 15:55

пустозвон
07.07.2016, 16:29

Жалко Сергея... Бизнес почти уничтожили и ни как не уймутся сильные мира сего! Безработных жильцов с приставами под суд!
08.07.2016, 14:42

Тот кто трудовую принесет автоматически не виновен)))
07.07.2016, 18:50

Не звените пусто
07.07.2016, 20:12

Рустан

Серега опоздал: Ураза уже закончилась! И голодовка не очистит грехов. Хотя похудеть непомешает.
07.07.2016, 22:40

16.30

16.29 так купите квартиру у Артатамонова и наслаждайтесь под Миражом
08.07.2016, 12:08

Артамонов проживает на зяби и никакого отношения к жилым домам в 29 Комп не имеет .
08.07.2016, 14:47

И воду пусть не берет!! Какое это голодание? В машине и с водой?
08.07.2016, 17:08

Федосов Сергей

Вот еще один шаг к справедливости , побоявшись огласки назначено наконец судебное заседание . Спасибо всем кто поддержал меня своими комментариями и тем кто понимает что сегодня коррупция , вымогательство и уголовный беспредел происходит в отношении меня а завтра это может случится с каждым . А для тех кто принимает участие в делах бибишева это звонок , что те кто вас прикрывает не всемогущие и их поддержка может и закончится !
08.07.2016, 21:30

При чем тут назначение даты заседания и "участие в делах бибишева". Коррупция и беспредел-это Федосов и его представители Деревлевы. Зная о том, что заседание уже назначено голодать собрались и всех оповещают об этом. Срок то специально 11.07 указали.
09.07.2016, 00:54

Сергей Ф

Ну да : Федосов разрушил близлежащие жилые дома , потом собственное помещение РК Мираж , вымогал сам у себя 22500000 руб , сам себя закрывал в подвале , арестовывал все своё имущество , сам нанял строительную компанию у жуликов и сам себе предъявил 15800000 руб в 14 раз больше чем работа стоит. Использую коррупционные связи в суде , прокуратуре и бывшей администрации сам отобрала у своей матери земельный участок а потом начал там строительство , получил огроменный участок в центре города причём бесплатно , судился сам с собой три года . Может ещё что нибудь добавить ? Гусева , да забыл ещё зарплату вам три года платил! А насчёт назначения заседания : ваш суд Гусева ещё пару месяцев бы кровь мне пил что бы прикрыть вашу группировку и голодовка это крайний шаг как защита от беспредела который творится в Наб Челнинском суде .