21:46, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Яковлев хочет привлечь к разборкам в Челнах федеральные СМИ

18.03.2016, 10:39

Первое заседание рабочей группы при политсовете местного отделения «Единой России», возможно, будет посвящено делу Рината Ахмадиева (представитель Ахмадиевой А.Ф.), проблемы которого связаны с земельным участком в районе парка Победы. С таким предложением депутат Сергей Яковлев обратился к мэру Наилю Магдееву. На первую встречу Яковлев намерен пригласить федеральные СМИ.

Напомним, что ЕР приняла решение обратиться к бизнес-омбудсмену РТ Тимуру Нагуманову для создания совместной рабочей группы с участием членов политсовета и депутатов горсовета. Задача – совершенствовать взаимодействин органов местного самоуправления и субъектов предпринимательства.

Яковлев отмечает, что на встречах в обязательном порядке должен присутствовать Наиль Магдеев, руководитель исполкома Ринат Абдуллин, уполномоченный при президенте РТ по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов, сами бизнесмены, депутаты, а также представители республиканской прокуратуры.

Встретиться Яковлев предлагает в конце марта, не исключено, что на ней депутат представит предварительные итоги антикоррупционной комиссии.

Комментарии
18.03.2016, 10:59

интересно, кому, что не досталось а???
18.03.2016, 11:02

как все таки далеко дело ушло
18.03.2016, 11:25

Марат

Давай, Яковлев, не сдавайся, доведи дело до конца! Надо расшатать этот клановый разбойный шалман, который идет со времен Шайхразиева, власти совсем оборзели уже, чувствуют, что под прикрытием республиканской власти, ведут себя как хотят, отсюда бардак с ЖКХ, с дорогами, с выдачей земли, проблемы по приходу к нам инвесторов и ритейлоров. Надо привлечь не только федеральные СМИ, но и федеральные органы надзора, всех под карандаш, проверить все сделки по лини выдачи земли, по работе с ЖКХ, начиная как минимум с "Васи", выявить нарушения и наказать!!!
21.03.2016, 09:24

народ

Правильно! Всем надо поддерживать Яковлева, ведь жить уже невозможно стало в Челнах!
18.03.2016, 11:26

работать надо, а не хапать сидя в теплых креслах
18.03.2016, 11:39

Ну реально надоел этот Яковлев
18.03.2016, 12:59

Кому надоел?про кого теперь весь город говорит?
18.03.2016, 12:05

Яковлев, Еретнов - одна шайка интригантов!
18.03.2016, 13:07

Марат

Таких людей должно быть больше, глядишь власть реально вспомнить, что она должна служить народу, а не заниматься тем, чтобы сидеть на постах и набивать себе карманы. Большинство из нас серая масса, которая все терпит: подняли тарифы ЖКХ- ай ладно, выросли цены на продукты-ничего страшного, меньше жрать будем, нету дорог-ай ладно, сделают когда нибудь, выросли цены на бензин-ну что, меньше ездить буду. Вот так и живем, все терпим как рабы! Во Франции Николя Саркози, будучи президентом хотел увеличить трудовую неделю с 35 часов до 40 часов, так вся Франция вышла на митинги против!! Вы представляете среднестатистический француз работает всего 35 часов в неделю!! И я молчу про условия в каких они работают по сравнению с нами и сколько зарабатывают!
18.03.2016, 13:07

Почему же сразу шайка интригантов?люди вообще странные существа!когда все в тряпочку молчат,орут где правда,кто то рот откроет,сразу шайка...
18.03.2016, 16:59

Открою вам тайну, они даже не знакомы. Так что ваша теория заговора терпит очередное фиаско!
19.03.2016, 21:52

Это ведь очередной бред штатных комментаторов, фантазии и мозгов у которых на большее, чем всякие обзывательства тут писать откровенно не хватает. Вы господа пригретые на груди рулевых факт хоть один приведите. А так это уже становится дурным тоном, как в детском садике детки друг друга обзывают, так и вы здесь тупо комментите
18.03.2016, 13:15

Фу противный
18.03.2016, 14:13

Продажный Яковлев
18.03.2016, 17:18

И кто ж его купил ?? Смешные вы, аргументы кончились можно и мордасам пройтись.
21.03.2016, 09:26

петр

Это вы все продажные! Боитесь, что что-то изменится?!
18.03.2016, 16:58

Вот ругаете Яковлева. А вы подумайте ведь исполком пытается вернуть только те участки, которые имеют коммерческую привлекательность.Как раздавались иные земли и как их используют исполкому без разницы. Как говориться "бизнес- ничего личного"
18.03.2016, 17:34

в Думу Яковлева!!!
18.03.2016, 18:45

Шахразиева в Думу такие депутаты нам нужны ( программа передвижения жителей города на велосипедах не закончена, теперь ещё он взял на себя дополнительную общественную нагрузку заведует Отцами Татарстана!!!
18.03.2016, 22:10

А почему Яковлев решил за всю группу, он что ее руководитель? То от всего политсовета пишет, то от рабочей группы. Кто его уполномочивал?
18.03.2016, 23:50

А остальные бездельники дого раскачиваются. И давайте честно признаем все они там прикрыть свои зады.
19.03.2016, 18:03

Ну с Васи начинать можно и самому иметь бледный вид и макаронную походку.Федералов не плохо было бы привлечь но даже начинать не только от Васи надо бы еще чуть ранних пор .Вася продолжитель ранних дел только.