Закатать весь город лежачими, запретить круглые колёса, раздать всем педали.
В этом году День молодежи в Челнах отметят 68-й раз. ВСЕГО???? нет 400 и даже не 368?
Плаксы, езжайте в деревню. Там тихо.
Ну куда уж без упоминания детей.
Кегли тоже неплохо хрустят.
Руки вверх давайте юбилей города
Вперед,на М12, ручку газа до упора и лети родной за горизонт.
Откуда до куда набережная будет называться в честь историка Ермакова?
Подтверждаю, пр. Сююмбике между остановкой Центр и 45 комплекс, в обе стороны, постоянный ...
Дело не в ценах на бензин и не в асфальте. Дело в людях. Ночью, прекрасно понимая что ...
Выпей уже таблетки и успокойся
Мы их с легкостью объезжаем с боку:)
Оставьте первый комментарий