Еще новости
Подробно


Алексей Ухов покинул труппу «Мастеровых»

07.07.2023, 13:27

Один из ведущих актеров театра «Мастеровые» в Набережных Челнах Алексей Ухов окончательно покинул труппу. Ранее директор русского драматического театра Набережных Челнов Армандо Диамантэ сообщал Chelny-biz.ru, что все спектакли с его участием будут идти до июля. Так и произошло.

Тем временем коллектив пополнили актеры из Перми и Новосибирска. Молодого человека и девушку представят в новом театральном сезоне. Известно, что всего в труппу придут пять новичков. Сейчас в «Мастеровых» идет просмотр новых актеров из разных городов и подготовка к новому сезону с традиционной премьерой в начале сентября.

Ухов в мае заявлял, что покидает труппу. Выяснилось, он не сошелся позицией с коллективом и руководством учреждения.

«…Чувствую, что здесь душно, что мне места здесь нет, и пришло время расстаться: политика театра и мое мировоззрение перестали совпадать. Нравственный и творческий климат в театре изменился», – писал артист.

Фото: russdramteatr.ru

Комментарии
07.07.2023, 13:55

очень жаль.
07.07.2023, 14:21

1

Ну конечно "все спектакли с его участием будут идти до конца июля"))) Диамант снял его со спектакля "То самое" и убрал "Собачье сердце", которое должно было быть 30 июля на закрытие сезона. Всё что нужно знать о Диаманте и его "слове".
07.07.2023, 15:24

почему вы этого сержанта милиции величаете не по имени? серёжка он..амбиции, ни чем не подкрепленные, раздутое эго, потому и прячется за псевдонимом не хотелось бы, что Мастеровые "ушли в закат"(((((
07.07.2023, 14:22

Очень, жаль!
07.07.2023, 14:29

Марат

Если честно, один из самых ярчайших Актеров. Выкладывался на сцене всегда на 100%. Ходили часто на представления, именно зная, что Алексей будет на сцене. Очень жаль, будет крайне нехватать
08.07.2023, 07:47

Помню орал так, что уши закладывало. Тем и был ярчайшим?
09.07.2023, 10:43

Лиза

В том числе
09.07.2023, 15:09

Ну тогда пусть не жалко
07.07.2023, 16:10

Да, актёр талантливый. Человек непростой. Там пол труппы таких, талантливых и непростых. Погодите причитать, паникёры. А уж крайних искать прям национальное развлечение. Только почему то все торопятся объявить "Кто виноват?". А вот до второй части вопроса: "Что делать?" обычно не доходят... Что и понятно, эти "обвинители" и не привыкли ничего делать.
07.07.2023, 16:39

Алексей У

Спасибо за добрые , да и за недобрые слова ) было круто . Путешествие в Челнах удалось . Приходил ещё совсем мальчишкой и зритель сразу принял и воспринимал . Слушал и слышал . Но сейчас Мастеровые это боль и разочарование . Я не хочу, чтобы вы подумали, что я не восхищаюсь новым зданием театра. Оно меня восхищает, но как актёр я понимаю, что только этого мне недостаточно. Плюс я проработал 9 лет в театре , а администрация даже «дежурный» пост о том что ушло ТРИ актера не выложила . Это же тоже много о чем говорит …
07.07.2023, 21:59

Алексей... ещё кто-то ушёл? Желаю Вам творческих успехов, интересных ролей, удачи!
07.07.2023, 22:27

Алексей, Вам - Браво!!! А псевдо диаманту - не спасибо.
07.07.2023, 22:34

Марина К

Алексей, я прекрасно помню, как Вы пришли в театр. Я в "Мастеровых" за 16 лет, что прожила в Челнах, все спектакли пересмотрела, да и не по одному разу некоторые. Вы и вправду яркий актер, сразу запомнились, очень жалко, что уходите, но прекрасно Вас понимаю и поддерживаю. Удачи и успехов Вам на новом месте, где бы оно ни было! Но очень хотелось бы знать, где)
08.07.2023, 00:13

Ухову

Уходя уходи! Что ж вам всё неймется? Не нравятся Мастеровые, так идите в другой театр, Надоело читать про этого недовольного актёришка с короной на голове
08.07.2023, 07:52

Алексей, вы не очень порядочно сейчас плюете вслед. Там же ваши товарищи остались. А то, что ваша работа в театре была для вас лишь «путешествием в Челнах», ну новость. Понятно теперь
08.07.2023, 12:21

Не надо про слова..плюете в след!Новое здание не говорит что там все шикарно .Постановки то слабые !!!
09.07.2023, 02:24

Светлана

Где вы увидели непорядочность?
08.07.2023, 10:14

Олег

Расстроен, что, вы, уходите. Вы хороший актёр.
07.07.2023, 22:22

Дарья

Жаль, что Алексей ушёл. Очень люблю все постановки с его участием. Поистине талантливый актёр и порядочный человек. Удачи и везения в новых начинаниях Лёш!!
08.07.2023, 17:39

Очень хороший актер. Удачи и творческих успехов.
09.07.2023, 02:21

Светлана

Такое впечатление, что весь негатив один человек пишет). Алексей, удачи Вам во Пскове, буду следить за Вами)
10.08.2023, 17:50

Василиса

А я не в восторге даже от нового здания театра, какие то глупые каменные шторы, неудобный зал, т к чтоб попасть в середину ряда надо всех поднять, половину здания заняли скульптуры, когда можно было более грамотно освоить пространство, открыв кружки развития, в общем Алексей правильно сделал, что почувствов себя некомфортно, решил сменить обстановку, удачи и успехов!