Еще новости
Подробно


Труппу «Мастеровых» покинула молодая семейная пара

10.02.2024, 07:26

Арман Хаиров и Анна Борискина покинули труппу русского драматического театра «Мастеровые» в Набережных Челнах. Актриса и художник по свету познакомились в Липецком драмтеатре. А затем парой пришли устраиваться на работу в «Мастеровые». В мае минувшего года молодые люди поженились. Тогда директор театра Армандо Диамантэ среагировал на появление новой «внутрицеховой» супружеской пары размышлением, что театру полезна близость к зданию управления ЗАГС Набережных Челнов.

- Соседнее здание стало влиять на отношения наших людей. У меня есть такая шутка – близость ЗАГСа сказывается на нашем театре. Каждое утро ребята видели ЗАГС из окна и, видимо, решили по-соседски зайти посмотреть, что там происходит – и поженились, - шутит директор театра Армандо Диамантэ. – Ребята взяли выходной, узаконили отношения ближе к обеду. Наши сотрудники пообедали и прошлись буквально пять минут до ЗАГСа, чтобы поздравить молодоженов.

Анна Борискина, кроме работы в театре, имеет большой опыт работы в кино. Она снималась в популярных сериалах: «Тайны следствия», «Гадалка», «След», «Порча», «Понять простить», «Слепая», «Верни любовь» и других. В 2016 году принимала участие и победила в капитал-шоу «Поле чудес».
Арман Хаиров, который работал в театре заведующим осветительным цехом, на сцене театра «Мастеровые» дебютировал в декабре 2022 года в спектакле «Алиса, беги!» а также, как и его супруга, был телевизионным актером – был в касте в фильмах и сериалах: «МосГаз», «Кодекс чести 7», «Напарницы», «Ростов», «Холодные берега» «Чужая стая» и других.

Фото: театр «Мастеровые»

Комментарии
10.02.2024, 10:09

Просто житель

Ощущение, что театр превращается в провинциальный приют для гастарбайтеров, приехали-уехали. Как в пьесе Островского: из Керчи в Вологду, из Вологды в Керчь
10.02.2024, 10:46

Житель

Красивая Анна
10.02.2024, 11:34

Дима Орлов, Вадим Ухов, Заболоцкий, Хаиров, Борискина. ....Кто следующий???? С татарского ушли три народных артиста, один заслуженный России, ушёл основоположник и создатель театра глав реж. Фаиль Ибрагимов. Беда в том ,что они не сами ушли , а их " Ушли ".. А министр культуры интервью даёт, в Челны Биз, что в Челнах есть театры. .
10.02.2024, 14:31

Марина

Сколько уже артистов ушло, с тех пор, как во главе театра Армандо Диамантэ ... Некоторых даже по фамилии не успела запомнить, только в лицо знаю. Заболотского с женой,Томилина, Радостева хоть в театре "Либерта" увидеть можно. Ухов в Перми, Гладких в Самарском САМарт, там же ещё наш Ринат Набиуллин. А вот куда делся Дмитрий Орлов, прямо очень интересно. Один из лучших актеров был.
11.02.2024, 18:01

Лиля

Ухов в Пскове
11.02.2024, 21:41

Марина а

Лиля, точно, в Пскове, это я напутала.
11.02.2024, 14:24

А Хаиров уже актёром стал? Ну, тогда потеря небольшая. Вот Ухова с Гладких жалко...
20.02.2024, 22:35

Причём здесь Вадим Ухов?
11.02.2024, 13:17

пока есть армандо я туда не ходок
11.02.2024, 14:02

Заболотские это конечно трагическая потеря
12.02.2024, 08:23

Андрей

Значит такой театр.раз люди уходят.
12.02.2024, 09:28

То, что эти липецкие гастролёры попали сюда уже является дикой сенсацией. Что они здесь нашли? Съёмное жильё, самодурство татарского руководителя театра, который решил, что он итальянец Диамантэ со всеми вытекающими из этого закидонами?! Что им тут делать? Потусить немного, да уехать и всё... Наш провинциальный город, уровень театров не для русских приезжих из крупных городов.
12.02.2024, 12:42

С хорошего места не уходят.
12.02.2024, 12:49

Борискина прекрасна, достойна большого экрана. Очень похожа на Орнеллу Мути. Красивым женщинам тяжело. Люди красоту не прощают.
20.02.2024, 22:40

В Мастеровых актёры сейчас стали серой массой После ухода Ухова и Гладкого и выделить,поговорить не о ком.Только на уровне,хороший-плохой спектакль.Посмотрели весь репертуар.Кроме Федотова все остальные безликие.