16:18, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


В зубы смотрят. Лаборатория по выявлению онкозаболеваний обойдется «Дентал Форте» в 300 миллионов рублей

03.10.2012, 14:25

Стоимость нового проекта клиники «Дентал Форте» составит 300 миллионов рублей. Сегодня цифры озвучил владелец медучреждения Рустам Габдрафиков на совещании с представителями исполкома. Напомним, компания намерена построить в Челнах лабораторию, которая позволит исследовать полость рта на предмет онкозаболеваний. Аналогов в Татарстане нет.

Владельцы рассчитывают получить грант по программе «Лизинг-Грант» на сумму 10 миллионов рублей. Как заявил порталу предпринимателей Радмир Беляев, заместитель начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства, это серьезный и масштабный проект, который требует внедрения нового оборудования. 

- Клиника «Дентал Форте» уже 13 лет на рынке и занимает достаточно высокий уровень. Мы берем этот проект на контроль и продвигаем, оказывая поддержку. Для начала подготавливаем все документы, направляем на защиту и обеспечиваем сопровождение.

Напомним, что сегодня, 3 октября, стартовал третий конкурсный отбор по программе «Лизинг-Грант». Итоги конкурса будут объявлены 8 ноября. 

Комментарии

Оставьте первый комментарий