«Акульчев» выпустит продукцию в обновленной упаковке в конце осени. Напомним, что летом руководство кондитерской фабрики объявило о смене фирменного стиля. Работы планировалось завершить к сентябрю, но процесс несколько затягивается.
Сам дизайн уже готов к утверждению, сообщил порталу предпринимателей Артур Санников, специалист отдела маркетинга фабрики «Акульчев». Но дизайн – это лишь часть работы. Далее начнется тиражирование упаковки, что займет около двух месяцев.
Напомним также, что в качестве исполнителя ребрендинга компания выбрала московских специалистов с весьма внушительным портфолио - дизайн-студию Дмитрия Шемякина «DIAGRAM». К местным исполнителям руководство «Акульчева» обращается редко.
Размер инвестиций в ребрендинг в компании не разглашают. Известно лишь, что расходы составили несколько миллионов рублей.