Еще новости
Подробно

В Челнах произошел хлопок газа: угрозы обрушения нет, пострадавшая в БСМП

В Набережных Челнах в доме 11/09 произошел хлопок бытового газа. Инцидент случился в 11‑м подъезде на втором этаже в однокомнатной квартире.

Как сообщает администрация города, на место происшествия прибыл глава города Наиль Магдеев. По итогам осмотра установлено, что опасности разрушения конструкций подъезда нет. Жителей допустили обратно в квартиры, электроснабжение восстановлено.

В настоящее время ведется составление актов, также начата уборка прилегающей к дому территории. Женщина, получившая ожоги, была оперативно доставлена в БСМП.

В Челнах произошел хлопок газа: угрозы обрушения нет, пострадавшая в БСМП

В Челнах произошел хлопок газа: угрозы обрушения нет, пострадавшая в БСМП

В Челнах произошел хлопок газа: угрозы обрушения нет, пострадавшая в БСМП

Фото: администрация Набережных Челнов

 

Комментарии

Оставьте первый комментарий