Еще новости
Подробно

Начальник отдела мунзаказа исполкома Челнов покидает свой пост

Исполком Набережных Челнов покидает Марсель Хайрутдинов, занимавший должность начальника отдела муниципального заказа. Здесь он проработал пять лет.

Хайрутдинову 48. Родился в Буинском районе. Имеет высшее образование по специальности «Финансы и кредит» (академия управления ТИСБИ). До работы в Набережных Челнах занимал аналогичную должность в Нижнекамске.

По данным Chelny-biz.ru, Марсель Хайрутдинов может продолжить свою карьеру в НГПУ.

Комментарии
22.09.2025, 08:00

Буинские нервные какие то
22.09.2025, 08:40

Раушания

Меня это уже настораживает, почему то к кому не коснись , уроженцы из Буинского района ! Всё таки "по чесноку" большинства должны быть уроженцы Камского Региона! Настораживает, у меня и на это есть причины..., т.е ходят " бьют в грудь" - это всё моё , это всё мое, т.е принадлежащей мне с 2002 г. земли ( 800кв.м.), куда ещё " даже капля пота не капала со лба", даже уже не говорю, что не одного цветка не посадили, не копейки не заплатили никому.! Уважаемый, Рустам Нургалиевич, обратите пожалуйста внимание при назначение ! Мои дела в отношении моего имущества и земли заработанные мною всю жизнь т.е которые никакого отношения не имеющие к Буинскому Району, решаются именно там, без всякого мне уведомления и без моего участия! Уже ничего не оставляют на старости лет, всё разграблено...!
22.09.2025, 09:05

Одного под домашний арест посадили . Остальные разбегаться начали .
22.09.2025, 09:30

Он только там родился по паспорту, а так с детства в Челнах. Один из самых грамотных специалистов по закупкам в городе. Очень напряжённая и сложная работа его должность- постоянно проверки,провокации, решение сложных,срочных тендеров в соответствии с законом Удачи на новом месте Марсель Масгутович.
22.09.2025, 09:33

Он только по паспорту Буинский, а так с детства в Челнах. Очень грамотный и квалифицированный специалист по закупкам. Удачи вам на новом месте Марсель Масгутович
22.09.2025, 10:04

Специалиста по PR из мэрии, затроило что-ли? Поняли уже что по паспорту только.
22.09.2025, 10:33

Походу начали бежать ..от" камня брошенного в воду" волны пошли!!
23.09.2025, 08:04

ФЕЛИКС

Как сказала одна умная ворона - главное вовремя СМЫТСЯ!!!!
22.09.2025, 12:39

Раушания

У меня был налажен бизнес на 100%, работали люди, которые были со мной более 18 лет и знали свою работу! Они все, когда устраивались ко мне на работу, не были специалистами по пошиву штор, учились и добросовестно работали, я полностью доверяла им. Никогда не делала ревизию, мы только изучали наличия товара и по остаткам. Двоим до пенсии оставалось всего два года, одна была многодетной матерью. Я никогда не занималась в течение 35-ти лет нелегальном бизнесом и в своё здание никогда (только ради денег за аренду) не пускала арендаторов продающих алкогольных и разливных напитков и ночных кальянных кафе. Хороший авторитет был в нашем городе и РТ моего « Салона штор Альпак», кто один раз уже заказывал шторы, они возвращались повторно и приводили своих знакомых. Поэтому даже в «ковидном» - 2020году у нас была хорошая выручка с прибылью, я даже отказалась компенсации з/п работникам, мне предлагали! Мне понадобилась всё это создать : многие годы, рисковала, ходила с пакетом с отрезами ткани! Хотелось кого-то научить и оставить хорошую память о " Салоне штор Альпак" ! Самое главное у предпринимателя расчёт с поставщиками я думала, но.....! Рустам Нургалиевич, передо мной дядя, племянница и племянник и трое юристов: 2-ое - приставы , а одна финансовая управляющая АС , как я одна смогу противостоять против них?
22.09.2025, 13:44

что это было ?