07:06, 17 Апреля
Еще новости
Подробно

После продолжительной болезни ушел из жизни телеоператор Михаил Матвеев

08.04.2025, 12:15

В Набережных Челнах после продолжительной болезни ушел из жизни Михаил Матвеев, известный в городе телеоператор. В прошлом году на его лечение был объявлен сбор, однако спасти челнинца так и не удалось. Матвеев страдал онкозаболеванием. 

«Рискнуть стоит, пока я могу бегать, пока я могу ходить. Я могу бороться», – так говорил Матвеев об операции местному телевидению, который снял сюжет о старте сбора средств. Последняя запись Матвеева в его соцсетях была в марте этого года. Семья еще надеялась спасти его. Тогда сообщалось, что необходимо еще 250 тыс. рублей. 

Матвеев в разные годы работал в структуре холдинга «СТВ-МЕДИА», в телекомпании «РЕН ТВ, в пресс-службе «КАМАЗа» и в русском драматическом театре «Мастеровые».

Редакция Chelny-biz.ru выражает соболезнования родным и близким Михаила Матвеева.

После продолжительной болезни ушел из жизни телеоператор Михаил Матвеев

После продолжительной болезни ушел из жизни телеоператор Михаил Матвеев

После продолжительной болезни ушел из жизни телеоператор Михаил Матвеев

 

Комментарии
08.04.2025, 13:41

Царствия небесного. Соболезнование родным и близким.
08.04.2025, 15:42

Сергей

Много раз работал с ним - добрый и светлый был человек. Царствия небесного.
08.04.2025, 20:50

Наш Миша, царствия небесного????????????????
09.04.2025, 10:46

Царствие небесное, коллега.
12.04.2025, 13:13

Браентов

Помню на съёмках Миха бегал со своей маленькой камерой. Вечно его ругали за съёмку "с руки". Сумасбродный. Ни разу за время съёмок от него как от второго номера журналистской группы не слышал нареканий и жалоб. Выполнял своё дело. Жаль, что я так поздно узнал. Каких-то четверть миллиона.