Еще новости
Подробно

Белькова в сети распространяет видео, как сжигает «бумажную версию» Сhelny-biz.ru

09.10.2024, 16:55

Новый директор конно-спортивной школы «Тулпар» Татьяна Белькова в запрещенной сети опубликовала видео, где сжигает «газету» с новостями Сhelny-biz.ru. «Бумажную версию» издания женщина слепила самостоятельно: распечатала две публикации крупным шрифтом и сложила в формат А4. В рилсе, который набрал более 1 000 просмотров, звучат слова «Один в поле воин, воин в поле один. Они думали, ты болен, а ты — непобедим» из песни Bearwolf. 

Вероятно, что специфичное творчество Бельковой – ее реакция на непривычное внимание со стороны СМИ. Она распечатала новости, которые касаются непосредственно ее кандидатуры. Одна из них – о том, что тренер КСШ «Тулпар» заступился за нее, вторая – о том, что Белькова рассказала изданию, когда возглавит учреждение. Ее назначение, напомним, сопровождалось скандалом. В сентябре почти 700 человек написали петицию в защиту Вильсура Мингазова, уже бывшего директора. Подробнее о ситуации Chelny-biz.ru писал здесь. Несмотря на это, Белькову все-таки утвердили. 

С 2020-го года Белькова является депутатом Набережных Челнов. Предпринимательница возглавляет три компании – «Атлант», ПКФ «Детали машин», и «Наконе», где также является учредителем (в ООО «Наконе» ей принадлежит половина доли, остальная доля ООО в уставном капитале), а также значится коммерческим директором НПО «Завод тормозных механизмов».

Комментарии
09.10.2024, 17:01

Чебурек

Какие глупые у нас чиновники все таки
09.10.2024, 17:04

Танюша, зря, ой зря
09.10.2024, 17:05

ПЬЕР ДУНН

Снимал "серый кардинал" Кирилл Петроченко? :-) Теперь Белькова будет строить политическую карьеру, а Петроченко - конно-спортивную. У них точно всё будет хорошо, а вот у детей и животных это будет совершенно необязательно.
09.10.2024, 17:05

очень банальный хайп, воин Татьяна))
09.10.2024, 17:13

Жесть( и как интересно отреагирует Магдеев?) Интересные конечно подчинённые у него
09.10.2024, 18:05

А с чего они подчиненные Магдеева? Вы поинтересуйтесь что такое депутат
09.10.2024, 17:15

На дисциплинарную комиссию горсовета вызовут?
09.10.2024, 17:31

Ну всё! Пусть готовится к репортажам о недокормленных конях, коррупции и волюнаризме xD
09.10.2024, 17:33

А чиновникам можно быть в запрещённых сетях??? И я так понял больше нет у неё бизнеса и доль никаких!
09.10.2024, 17:44

Житель НЧ

Ах какая женщина!
09.10.2024, 17:48

Конь

Показала свой «интеллект».
09.10.2024, 17:52

да тут и замечание ей сделать какое-то стыдно как то, взрослый человек, руководитель вроде. Похоже где то скребет "синдром самозванца".
09.10.2024, 17:55

Когда же она успевает ведь три компании ведет, а еще нужно достойно конно спортивную школу возглавить, а еще она депутат. А может она номинальный руководитель этих трех компании и решения вообще не принимает тогда понятно от куда столько свободного времени. А поступок так себе , так поступают только тинейджеры что бы самоутвердится.
09.10.2024, 17:59

Вот интересно ее привлекут за опасное поджигательство в общественном месте. ЕЕ поступок нес опасность для общество. Это называется ПИРОМАН. Будет ли проверка и дисциплинарная комиссия.