Еще новости
Подробно

Тренер «Торпедо» Кононов начал потасовку в матче Кубка России с «КАМАЗом»

26.09.2024, 07:10

Главный тренер московского «Торпедо» Олег Кононов устроил перепалку с одним из футболистов челнинского «КАМАЗа» в концовке матча четвертого раунда Кубка России в пути регионов, которая в итоге переросла в массовую потасовку.

Встреча прошла в среду в Набережных Челнах и завершилась со счетом 2:1 в пользу «Торпедо». Эпизод с участием Кононова произошел на 83-й минуте матча.

Один из игроков «КАМАЗа» жестко сыграл и сбил футболиста московской команды на краю поля недалеко от скамейки запасных «Торпедо». Этот момент не понравился Кононову, и он вступился за своего игрока, начав перепалку с соперником. Практически сразу эта перепалка переросла в массовую потасовку футболистов обеих команд.

В итоге за участие в инциденте Кононов получил красную карточку, сообщают РИА Новости.