Еще новости
Подробно

Татьяна Белькова рассказала, когда возглавит школу «Тулпар»

20.09.2024, 10:44

Депутат городского совета Набережных Челнов Татьяна Белькова готовится вступить в должность директора конноспортивной школы «Тулпар» в октябре. Об этом она сообщила Chelny-biz.ru. Пока учреждение находится под управлением Вильсура Мингазова.

Бельковой 33 года. С 2020 года она является депутатом Набережных Челнов. Судя по данным открытых источников, предпринимательница возглавляет три компании – «Атлант», ПКФ «Детали машин», и «Наконе», где также является учредителем (в ООО «Наконе» ей принадлежит половина доли, остальная доля ООО в уставном капитале), а также значится коммерческим директором НПО «Завод тормозных механизмов». Ранее Белькова комментировала изданию, что при вступлении на муниципальную службу будут соблюдены все правила.

Готовящаяся смена руководства в школе «Тулпар» вызвала бунт среди учеников и родительского комитета школы.

Комментарии
20.09.2024, 11:33

Поздравляем Татьяну. У неё должно всё получится. Верим, что за лошадями будет достойный уход. Нельзя назначать директором человека, который далёк от коней. Мэру спасибо!
20.09.2024, 12:52

Ответ

С чем вы ее поздравляете? Приказа нет. О чем речь.
20.09.2024, 13:22

Рина

С чего вы взяли что нет? Вы в мэрии сидите?
20.09.2024, 13:38

Ответ.

Сижу. И знаю.
20.09.2024, 11:37

ПЬЕР ДУНН

То есть уже не "если", а "когда". А Петроченко, похоже, уже потирает руки, чтобы начать причинять добро и наносить пользу на руководящем посту: составляет список кандидатов на вылет с тренерских должностей, думает над новым прейскурантом на услуги, договаривается о переводе самых сладких клиентов из Лидера в Тулпар :-)
20.09.2024, 12:03

а сколько платят директору спорт школы, чтобы бросить 3 бизнеса и 2 работы!?
20.09.2024, 12:51

40 тысяч
20.09.2024, 12:35

33 года депутат, 3 фирмы крупные) кто она такая?)
20.09.2024, 12:54

Гузель

Для чего депутату бросать работу и бизнесы ради муниципальной школы? Это все гонка. Что вы хотите доказать этим, Татьяна? Позор.
20.09.2024, 13:02

Зачем депутату школа муниципальная
20.09.2024, 13:13

Михаил Ильденеев

Создается ощущение, что из-за личных амбиций мы рискуем потерять стабильность, которую принес Мингазов. Его подходы к управлению, восприятие проблем и способность к мобилизации коллектива — это именно то, что нужно для успешного функционирования учебного заведения. Возможно, вам стоит задуматься о том, как ваши действия могут отразиться на судьбах учеников и педагогов. Школа — это не просто место, где вы можете реализовать свои идеи или амбиции. Это целая экосистема, требующая заботы и уважения. Попробуйте взглянуть на ситуацию с точки зрения общего блага, а не узких интересов. Сомневаюсь, что кто-то будет рад видеть в кресле директора человека, пришедшего по принципу "кто к нам с мечом, тот от меча и погибнет".
20.09.2024, 13:21

Елена

А почему вы воспринимаете в штыки? Может Татьяна будет локомотивом которая вытащит Тулпар из грязи?
20.09.2024, 13:38

А с чего вы взяли что школа в «в Грязи»? Потому что вас так выгодно говорить, верно.
20.09.2024, 13:41

Ответ

Я не воспринимаю ее в штыки. Зачем депутату школа РАЗ, зачем Петроченко так яростно хочет в Тулпар ДВА, информация двоится, ее человек утверждает, что приказа нет, а тут Татьяна говорит в челны биз, что в октябре уже готовится возглавить школу ТРИ. У меня все.
20.09.2024, 13:13

Гали

Что за бред я только что прочитал? Сначала в статье Петроченко говорится о том, что официального приказа нет, а тут уже заявляют, что с октября она готовится стать директором. Уважаемая Татьяна, для чего вам и вашему птенцу школа? Вам не хватает своих бизнесов и депутатской должности? Мингазов В.Ф. отличный руководитель и сделал многое для школы. Для чего вы пытаетесь его убрать, какие ваши цели?
20.09.2024, 13:16

. Ей 33 года, и она руководит тремя крупными компаниями, что говорит о её высоком уровне профессионализма и амбиций. Но почему, несмотря на отсутствие официального приказа, она готовится в октябре возглавить муниципальную школу Тулпар? Вопросы множатся: кому доверять, когда информация противоречива?
20.09.2024, 13:20

Ответ

В последнее время в общественном обсуждении всё чаще поднимается вопрос о том, зачем депутатше Татьяне школа. Это кажется необычным, особенно учитывая её статус и обязанности. Тем не менее, необходимо разобраться в нюансах этого обсуждения, чтобы понять, как образование может связываться с политикой и личными интересами.
20.09.2024, 13:29

Не дело депутату разрушать сделанное, их не для этого избирают - надо готовить подписи для лишения ее мандата. кто знает какая процедура для этого? Как она избиралась в горсовет?
20.09.2024, 13:42

15. Депутат при наличии оснований и в порядке, которые определяются законодательным органом субъекта Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции, обязан сообщать в комиссию о возникновении личной заинтересованности при осуществлении своих полномочий, которая приводит или может привести к конфликту интересов, а также принимать меры по предотвращению или урегулированию такого конфликта. 16. Депутат обязан уведомлять комиссию и органы прокуратуры в порядке, предусмотренном законом, обо всех случаях обращения к нему лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений в срок не позднее пяти дней со дня соответствующего обращения. А она уведомила комиссию о планах ее тренера? Личный интерес обоих присутствует - это они не скрывают.
20.09.2024, 13:45

Гали

Да,да. Интересно все же. Интерес обоих есть, это 101%