Еще новости
Подробно

В Челнах накрыли нелегалов, которые торговали арбузами и дынями на обочине

04.09.2024, 12:15

В Набережных Челнах эвакуировали автолавки «Газель», в которых велась незаконная торговля бахчи. Об этом сообщил глава Комсомольского района Ленар Ахметзянов.

Всего с начала нынешнего года вывезено шесть таких автолавок, а за нарушение правил торговой деятельности выписали 163 протокола. Нарушители будут привлечены к административной ответственности.

Комментарии
04.09.2024, 12:20

накрыли))) Б-бдительность, кто-то очень глазастый под конец сезона заметил торговлю на обочине
04.09.2024, 12:42

Этот хоть начал гонять алкашки арбузки на своей территории.
04.09.2024, 12:40

ПЬЕР ДУНН

6 машин за год - невероятные показатели, можно поаплодировать. Количество этих машин, что характерно, совсем не уменьшается (а скорее даже наоборот - увеличивается)
04.09.2024, 14:07

Напротив поста Тула в сторону Казани на обочине арбузники вагончик поставили, т.е. целый магазин соорудили! Под бдительным оком (и видимо под охраной) гаишников! Территория Челнов там! Интересно, на них тоже протокол составили? Или это другое?
04.09.2024, 14:36

Там земли Елабуги.
04.09.2024, 14:50

Табличка с перечеркнутым названием города находится за этим лабазом, т.е. с точки зрения ПДД это городская черта Челнов
04.09.2024, 15:01

Как бы издавна за рекой территория Елабуги, уточни формально.
04.09.2024, 15:33

словосочетание "публичная кадастровая карта" ни о чём не говорит? или границы городов зависят от твоего мнения?
04.09.2024, 15:54

При чем тут я, так издавна поделили , почитай доки пиши.
04.09.2024, 16:13

Не трогай елабужан,решай вопрос технично.
04.09.2024, 16:46

о чем спор вообще? елабуга и челны в разных странах находятся относительно этой проблемы?
04.09.2024, 19:10

Как словосочетание "публичная кадастровая карта" соотносится с УК РФ и КоАП РФ? Обочина это часть дороги, табличка Конец населенного пункта обозначает границу города. Что, в пределах города, но за плотиной менты работать не имеют права?
04.09.2024, 14:43

Так ты не покупай, едь мимо, другие купят, чтоб не ездить специально куда-то . Что за хронический стукач ты?
04.09.2024, 14:47

там это другое ,там господин Кадиков и другие с закрытыми глазами проезжают ...не вижу -значит нет их ! И вообще не раскачивайте лодку в трудное время , может там не "нелегалы " а сами сотрудники гибдд в свободное от работы время ,под прикрытием сидят ..так сказать на благо родины .
04.09.2024, 19:12

точно, там засада от поста тула - сидят, бдят, а арбузы-дыни для вида!
04.09.2024, 17:43

ПЬЕР ДУНН

У поста Тула-1 экстрасенсорный детектор только на наркотики работает, ни один курьер не может проскочить эту крепость борцов со стаффом. В арбузах и дынях наркотиков нет, поэтому детектор не срабатывает
04.09.2024, 14:12

В приличных городах борются с такими нелегальными торгашами с помощью совместных рейдом: гаишники+роспотребнадзор+ОБЭП+ФМС. От каждой конторы штрафы+конфискация товара+высылка из РФ. Челны, видимо, существенно отличаются от приличных городов!
04.09.2024, 14:42

Баширов

Как удобно для отчетности "накрывать " осенью уже закрывающиеся ларьки на колесах...Наверное спецназ задействовали и ГРУ ,чтобы местоположение нелегалов найти . П.с. меня тут осенило - может это они тех кто не отстегивал "накрыли " ? А то как то очень надо постараться ,чтобы не увидеть ежедневно стоящих штук 30-40 лавок в городе и на дороге .
04.09.2024, 15:10

За рекой земли елабуги за первой дорогой земли тукаевцев, город промышленный богатый, решения о захвате сельхозземель до сих пор от Казани нет) политическая ошибка однако.
04.09.2024, 18:34

т.е. в Елабуге законы другие, там торговля разрешена на обочинах и менты другие, и понятия другие!
04.09.2024, 17:39

Чужой

Никогда такого не было, и вот опять! Сами удивляемся. (R)
04.09.2024, 18:16

Удивительно

Что их накрывать то? Они и не прячутся!
04.09.2024, 20:31

Как это круто. Но поймать алкаша который разгромил магазин пятёрочку и свой подъезд сложновато
04.09.2024, 21:47

Танзиля

У нас напротив садового общества Колосок день и ночь мужик торгует. На кольце в Азьмушкино тоже стоят периодически, на кольце Двигателей( где Лента) в сторону 63 аомплекса' тоже стоят постоянно. И кого они там накрыли
04.09.2024, 22:25

Бардак на обочинах в Челнах. Если это не видят, значит кто то не хочет видеть. Между прочим, раньше мэр и начальник УВД за этот бардак за продажи в доль дороги спрашивали. Этих продавцов разы было меньше.
05.09.2024, 00:44

" Накрыли", а они прятались, скрывались что ли? Как торговали из года в год ,так спокойно и продолжают торговать.