Еще новости
Подробно

Башкирский ритейлер, выкупивший сеть Юнусовых, объявил о запуске новых магазинов

02.09.2024, 07:00

Группа компаний «Батыр», которая выкупила контрольный пакет торговой сети Челны-хлеб» семьи Юнусовых, объявила об открытии новых магазинов в автограде. Они будут работать под брендом «Байрам». В связи с этим ритейлер набирает персонал: директоров магазинов (зарплата от 50 до 90 тысяч рублей), заместителей (40-55 тысяч рублей), товароведов (34-41 тысяч рублей) и др.

Объявление, которое распространяется в пабликах ТД «Челны-хлеб», звучит так: 

«Дорогие жители города Набережные Челны, мы рады сообщить вам отличную новость! Торговая компания «Байрам» открывает новые магазины в вашем красивом и современном городе и приглашает присоединиться к нашей динамично развивающейся компании. У нас вы найдете не только работу, но и возможности для личного и профессионального роста, друзей и единомышленников, с которыми не скучно отдыхать, а также экспертов, у которых можно многому научиться. Станьте частью нашей дружной команды профессионалов». 

Ранее Chelny-biz.ru сообщал, что сеть «Челны-хлеб» прекращает свое существование, как и «Продслава». Вместо них откроются «Байрам» и «Сабантуй». Ребрендинг уже начался, с некоторых объектов сняли вывески. Как рассказал генеральный директор УК «Салют» (входит в ГК «Батыр» и управляет брендами «Байрам» и «Сабантуй») Павел Антипов, переформатирование сети начали с дискаунтеров «Продслава». Первый объект под новой вывеской откроется в сентябре. В целом же ребрендинг планируют завершить в марте следующего года. 

Комментарии
02.09.2024, 07:44

Сколько старалься вроде отец ихний,и в один миг нету магазинов.
02.09.2024, 09:10

А что случилось
02.09.2024, 11:00

А названия нормальные не могли придумать?
02.09.2024, 11:22

Ага колхозно как то, по-сельски.
02.09.2024, 11:36

а что вы не "колхозные" овощи фрукты едите
02.09.2024, 12:37

Нет, не колхозные, в Турции, Египте и пр. странах нет колхозов.
02.09.2024, 14:12

Откуда им быть в пустыне, там только офис для вас,гортопцев-лохов)))
02.09.2024, 12:50

Какие названия, такие и магазины походу будут.
02.09.2024, 14:10

Застрял гортоп в совке... - бывает)))
02.09.2024, 16:13

Вам не белмэс ни слово по татарский(не желающим уважать) все колхоз.
02.09.2024, 12:19

Щелнинец

А "Бахетле" не колхозно!? Тем не менее магазин в который ходят в большей части люди с хорошими зарабатками.
02.09.2024, 12:30

люди с хорошими зарабАтками ходят в Бухетле
04.09.2024, 08:29

Ирина

С хорошими заработками точно туда не ходят ????
04.09.2024, 23:45

Можно например, Макдоналдс.
02.09.2024, 11:34

С такими зарплатами они нормальных директоров не наберут
02.09.2024, 11:58

Да уж, зарплаты просто позор какой-то.
02.09.2024, 11:59

Уважающие себя профессионалы , такими окладами унижать себя не будут.
02.09.2024, 12:19

Товаровед за ЗП 35 тысяч? Директор с ЗП 50? Где они планируют за такие деньги персонал найти?
02.09.2024, 12:49

Вячеслав

Остальное продуктами "добирать"?
02.09.2024, 12:28

там еще и зарплату платят?
02.09.2024, 13:28

Вообще-то слова Байрам и Сабантуй исконно татарские слова, для не знающих переводятся как Праздник, и Праздник плуга. А сеть эта уфимская.
02.09.2024, 13:32

Башкирский ротвейлер это мощно!Сила...
02.09.2024, 13:59

Ротвейлер- это порода собак вроде..
02.09.2024, 14:04

Loading… ██████████████] 99%

названия так себе, это факт. но кому бы не плевать - главное что бы цены были вменяемые
02.09.2024, 21:50

Стивен МакКуин

Зарплаты ужасные. Минимум в 2 раза надо увеличивать. Не идите туда работать!!!
03.09.2024, 06:10

Что это они новые? Меняют только вывеску, а в остальном все тоже самое. Но с такими названиями не взлетит, зря они это затеяли.
03.09.2024, 14:34

Замир

Да,надо в названиях что бы была какая нибудь иностранная шопа,а то как- то по североамерикански.
03.09.2024, 14:33

Всем добра. Ассортимент слабый в этой сети. Российских производителей продуктов нет. Если есть, то очень мало. Сравните в магазинах росийских городов, там каких только деликатесов нет. А тут стандартный набор продуктов. Да ещё и за высокие цены. Конкурентов в продуктовой корзине нет. Вот и чувствуют себя монополистами.