Еще новости
Подробно

Ленар Ахметзянов борется с засилием автохлама и рекламой «на колесах»

24.07.2024, 12:29

Глава Комсомольского района Ленар Ахметзянов взялся за автохлам – брошенные машины во дворах жилых домов. С начала года администрация нашла 16 единиц такой техники. Семь из них эвакуатором вывезли на спецстоянку, девять – добровольно убрали владельцы.

Кроме того, Комсомольский район направил в УФАС перечень автомобилей, на которых нелегально размещена реклама: «Куплю авто», «Авто выкуп», «Столовая» и т.д. Владельцев просят привлечь к ответственности, а технику – эвакуировать.

–  Все эти транспортные средства, в основном ржавые, не только портят архитектурный вид города, но и угрожают безопасности. Мы серьезно взялись за этот вопрос, – рассказал Chelny-biz.ru Ленар Ахметзянов. – Хочется, чтобы территория района была благоустроенная, чистая.

 

Комментарии
24.07.2024, 12:47

Молодец
24.07.2024, 13:12

В Комсомольском районе, получается, несанкционированных точек продажи овощей и фруктов уже не осталось. Он уже один этот очень важный для района и города вопрос решил, и сейчас взялся за автохлам. Полный респект, интересно, что будет следующей темой? Такой результативный руководитель. Так пойдет, скоро в районе не останется нерешенных вопросов.
24.07.2024, 13:54

Пенсионер

Молодец, район преобразился
24.07.2024, 14:20

Лавок не хватает просим решить.
24.07.2024, 14:33

Пусть поборется с мусором на берегу вдоль набережной
24.07.2024, 14:37

Не покупайте там фрукты/овощи, они сами исчезнут из района/города. Ну или хоть раз кто-то сдал такую точку, раз она беспокоит комментатора? Тут хоть чем-то, что реально видно жителям, занялись и все равно недовольны)))
24.07.2024, 17:17

В огурцах стоит газель, как нормальная, но она не ездит, хозяин использует ее как гараж, кладовку, возле 12/01
24.07.2024, 23:52

Гордимся Ленаром!
25.07.2024, 09:33

Ахметзянов реально работу показывает!!! Молодец!