18:31, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Открытое «Открытие». Федеральный брокерский дом спрогнозирует специально для читателей портала предпринимателей

27.08.2012, 09:19

Брокерский дом «Открытие» начнет свою работу в Челнах  начале сентября, об этом порталу предпринимателей сообщил директор местного представительства Вадим Ложкин. Офис компании разместится в бизнес-центре «2.18».

Напомним, что чуть ранее в городе закрылось представительство инвестиционной компании «Тройка Диалог» - бренд прекратил свое существование в связи с объединением со Сбербанком России. Таким образом, в автограде для развития брокерского дома «Открытие» сформировалась благоприятная среда. Инвестиционную компанию «Финам» в «Открытии» вряд ли считают серьезным конкурентом. Ранее порталу предпринимателей в головном офисе сообщили, что брокерский дом может занять в Челнах лидирующие позиции.

 - Мы можем стать номером один по оказанию брокерских услуг в вашем городе, - сообщил в июле заместитель директора департамента маркетинга и продаж ФК «Открытие» Владимир Рублев. - Конкуренции в Набережных Челнах мы не видим, тем более что «Тройка Диалог» закрывается.

Портал предпринимателей открывает рубрику «Пульс рынка»: специалисты брокерского дома «Открытие» для читателей нашего ресурса будут давать прогнозы на неделю финансовых рынков.

 

 

 

Комментарии

Оставьте первый комментарий