Еще новости
Подробно

Обнаженная жительница Перми устроила марафон до Челнов

15.07.2024, 09:46

Обнаженная жительница Перми решила пробежать марафон до Набережных Челнов. Бегущую на улице девушку заметил экипаж ДПС. Видео опубликовано в местном телеграм-канале «Жесть Пермь».

На кадрах экипаж ДПС подъезжает к нагой девушке, которое в то время бежала по мосту.

– Куда бежим? – спрашивают правоохранители.

– Мне надо в Набережные Челны к родственникам, – не останавливаясь поделилась она.

Далее, уже фельдшерам скорой помощи, жительница Перми рассказала, что такую «команду ей дали» сами родные. Дальше ее объяснения потеряли смысл.

Комментарии
15.07.2024, 10:41

И фитнес с солярием не нужны.
15.07.2024, 11:02

Бывший опер

Соля, соля...
15.07.2024, 11:02

Как же наркотики губят людей, молодеж. Ей бы мужа, семью. Распространителям наркотиков увеличить уголовную ответственность, вплоть до пожизненного заключения!
15.07.2024, 11:38

Бывший опер

Может разобраться с причиной? Чем без конца сажать неразумных (зачастую) исполнителей?
15.07.2024, 12:50

Это тоже, но, профилактики нет совсем никакой! Почему нет профилактики среди потенциальных распространителей? Почему не покажут как сажают в тюрьму на долгий срок за распространение и кем они выйдут из тюрьмы, старыми и не нужными никому?
15.07.2024, 16:22

ПЬЕР ДУНН

> Почему не покажут как сажают в тюрьму на долгий срок > за распространение и кем они выйдут из тюрьмы, > старыми и не нужными никому? Множество видео подобного рода в интернете и на телевидении, начиная с 90х годов. Повлиять они смогли на небольшую часть населения, как показало время, и вряд ли показатели эффективности существенно изменятся
15.07.2024, 21:36

Видео то много, но есть такой термин как социальная реклама! Поменьше нужно показывать по тв как кредит взять в банке на «роскошную» жизнь, итак все в долгах (то же считаю глупость людей) Больше социальной рекламы направленной на профилактику.
15.07.2024, 12:50

Верный

Все правильно, без просвещение и четкого понимания понимания где свет а где тьма, где жизнь и смерть,инде проклятия и благословение для себя и близких, без этого вот так и будет:(
15.07.2024, 14:19

11:38 Причины любых противоправных действий всегда были, есть и будут. Только для одних они строжайшее табу, а для других вседозволенность. Одни борются, противостоят, ищут и находят выход из положения, а другие плывут по течению. Все причины искоренить физически не возможно и каждый должен отвечать за свои проступки.
15.07.2024, 14:34

А тех кто употребляет на два пожизненных.