Еще новости
Подробно


Насрединова представили коллективу зеленодольского спорткомплекса «Маяк»

02.07.2024, 13:32

Экс-начальника управления физической культуры и спорта Романа Насрединова представили новому коллективу. Он занял должность директора спорткомплекса «Маяк» в Зеленодольске. Об этом Chelny-biz.ru сообщили в учреждении. Предыдущий директор Евгений Белов проработал на посту чуть более года. 

«Маяк» - многофункциональный комплекс, у которого богатая инфраструктура: гостиница, конференц-зал, спортманеж, лыжероллерная трасса, футбольное поле, тренажерный зал, зал тяжелой атлетики и др. Объект эксплуатируют под учебно-тренировочные сборы команды из России и Зарубежья. Учредителем «Маяка» является Минспорта Татарстана. 

Вчера мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, провожая Насрединова, отметил, что претензий и замечаний к его работе не было. Он подчеркнул, что в спорткомплексе готовят спортсменов для сборной лыжников республики. 

- Федерация лыжного спорта и Министерство спорта РТ обратились к нам, - добавил градоначальник. 

Освободившееся кресло Насрединова занял Ренат Ахметшин, до это возглавлявший ДЮСШ «Виктория».

Комментарии
02.07.2024, 14:27

Хорошую школу он прошел у Магдеева, все у него получится. Тем более с Ильшатом Шаеховичем.
02.07.2024, 17:14

Как школу ??? Сплетник и подлиза
02.07.2024, 14:42

хана вашей лыжне
02.07.2024, 17:18

Ура !!! Наконец то ушел !!! Все развалил что можно !!!такой же в культуре сидит
02.07.2024, 14:43

я пупею,у нас уничтожил лыжи,поехал в другой город,позор нашей власти
02.07.2024, 15:24

Бедолага пупеющий, когда у нас в городе лыжи были на проф уровне? На детском как были так и остались +/-. Если конкретно к нему неприязнь, то наоборот радуйся, что уехал, открывай шампанское.
02.07.2024, 16:54

каким образом начальник по спорту может уничтожить лыжи?
02.07.2024, 18:01

Так он ничего и не делал полезного. Поверьте спорт и не заметит что его нет.
02.07.2024, 21:39

лыжню на гэсе уничтожили,освещение убрали,в асфальт закатали,снег счищают до бетонки
02.07.2024, 21:40

он даже к телефону боялся подойти
03.07.2024, 00:42

Да не руководитель он был спорта. Ходил кичился что Магдеев его поддерживает бла бла
02.07.2024, 15:15

блииин, только в ипотеку же влез в Челнах
02.07.2024, 15:58

Мансурович топ
02.07.2024, 17:15

Мансурович точно НЕ топ
02.07.2024, 17:20

Правильно что ушел нужно работать там где ты принесешь пользу. В спорте ты был посредственный. Вообще удивительно как ты столько лет работал. Оценка твоей деятельности 2
02.07.2024, 20:46

Тут сидят явно диванные критики. Скажите, а где и что процветает у нас в городе? Спорт, образование, культура? Жаль, что такого специалиста лешился город. Он и дальше пойдет. Человек, который не сидит на одном месте, а идет вперед. Удачи Роману Насрединову!
03.07.2024, 00:44

Роман о себе писать не надо! Глаз народа не вырвешь
03.07.2024, 11:51

Лучше бы Румильку забрали чем Романа.
02.07.2024, 19:18

Хитрый и проворный с отсутствием понимания дела не нужен такой в челнах