Еще новости
Подробно


В Челнах задержаны предприниматели, которые везли из Петербурга 18 кг гашиша

28.06.2024, 14:17

В Набережных Челнах будут судить предпринимателей, которые везли из Санкт-Петербурга более 18 килограммов гашиша. Как стало известно Chelny-biz.ru, бизнесмены работают в сфере строительства.  

По версии следствия, в феврале неустановленное лицо вступило в сговор с двумя челнинцами, которые находились в северной столице России. Согласно плану, челнинцы должны были привезти на родину запрещенку. Они спрятали наркотики в коробки и сложили в багажник иномарки. Помимо этого, часть гашиша они держали в упаковке из-под сигарет в пассажирской двери. Однако сбыть наркотики в автограде мужчинам не удалось. Внедорожник остановили на посту «Тула-1». Правоохранители обнаружили при досмотре запрещенку в особо крупном размере. 

Прокуратура Челнов утвердила обвинительное заключение. Материалы дела направят в суд для рассмотрения.

 

Комментарии
28.06.2024, 15:34

Бывший опер

Это уже не смешно.
28.06.2024, 15:36

ПЬЕР ДУНН

> Однако сбыть наркотики в автограде мужчинам не удалось. > Внедорожник остановили на посту «Тула-1» Пост Тула-1 - он такой один! "Ловлю наркокурьеров, тружусь я, как пчела. А нюх, как у собаки - и глаз, как у орла!" > неустановленное лицо вступило в сговор с двумя челнинцами А неустановленное лицо заработало себе очередную палку
28.06.2024, 16:32

Интересно, есть ли на территории России еще один такой результативный пост? Может этим штампованием задержаний следком заинтересуется? Уж больно похоже все на спланированные акции!
28.06.2024, 19:49

Предлагаете не ловить преступников на посту, чтобы таким личностям как вы не мозолить глаза!?? Не несите пургу! Работайте братья!
29.06.2024, 09:05

наивный....
28.06.2024, 17:22

Ну и что следком обнаружит? Или вы считаете, что им 18кг подкинули))) гирька такая незаметная валяется в багажнике))) Сливают их продавцы, скорее всего.
28.06.2024, 20:54

Как рыбалка, кто то закидывает приманочки и удочки, а другие рыбок ловят, поменьше и покрупнее, разные бывают.