Еще новости
Подробно


В Челнах просят перенести парк аттракционов на набережную или ипподром

21.06.2024, 07:05

Жители Набережных Челнов предлагают выделить участок в районе набережной Табеева под новый парк аттракционов. Такую идею выдвинули пользователи платформы «Камская агломерация». Существующие объекты развлечений «физически и морально устарели», указывает автор инициативы. 

Другой житель города предлагает развернуть аттракционы на территории ипподрома – якобы в парке Победы уже не хватает места. 

Ранее челнинцы просили построить в городе полноценный зоопарк и цирк.  

Свои идеи по развитию Камской агломерации могут предложить жители автограда и восьми соседних районов. Другие инициативы – в специальной сюжетной линии.

Комментарии
21.06.2024, 07:33

Артем блохов

Давно пора уже аквапарк построить где ипподром
21.06.2024, 10:54

аквапарк это круто но Челны город нищебродов, срок окупаемости большой, инвесторы не вписываются.
21.06.2024, 11:17

Артем блохов

Ты из комплексов то выйди в сторону боровецкого, там то норм люди и тачки)
21.06.2024, 12:08

а им не сложно в другой город скататься, ну или на море в теплые края... аквапарки они для середнячков, причем для массового полоскания.
21.06.2024, 08:15

"В Челнах просят перенести парк аттракционов на набережную или ипподром" интересно, какой застройщик попросил? Аттракционы, парки снесут и высоток навтыкают!
21.06.2024, 08:42

кто просит?
21.06.2024, 08:57

Простой Горожанин

Заголовок статьи неправильный. Не просят, а просит ОДИН житель города. Эта "Агломерация ..." собирает все поступившие предложения. Но неужели нельзя хотя бы выбирать для широкого озвучивания предложения, где достаточно поддержавших. Все преподносится, как будто горожане вышли единым порывом с идеей перенести аттракционы на пляж. Потом оказывается еще одному жителю их надо разместить на ипподроме. Автор комментария вообще просит на ипподроме разместить аквапарк. Это бесконечная история, все что-то предлагают. Вопрос, надо ли все это озвучивать, тем более в такой подаче?
21.06.2024, 11:28

С языка сняли. Один дурак заикнулся и решили, что весь город просит. Если парк уберут с 20 комплекса, ждите беды-истребят последний оставшийся лес и понастроят высоток!
21.06.2024, 20:12

Вадим

Тот, который просит совсем не дурак. Эта земля, где сейчас парк очень ценная. И этот, который просит, планирует нехило заработать, застроив эту землю. Или продав втридорога.
21.06.2024, 20:17

Вадим

Точно! "В едином порыве челнинские люди просят разорить "Парк Победы", перенеся аттракционы к черту на кулички и застроив эту территорию всякой всячиной..." Парк Победы лучше всего начать разорять в год 50-летия Победы или сразу после празднования 9 мая 2025 года! В Ознаменование, так сказать...
21.06.2024, 09:19

Да ладно вам... челнинцы "просят"! Просто место под застройку хорошее. Поэтому и надо освободить.
21.06.2024, 10:15

Зачем переносить? Город растёт,расширяется, надо новые парки строить, а не переносить. Может лучше все алкомаркеты и разливайки перенести из жилых домов куда-нибудь на отшиб города- мешать жителям не будут и контроль за их деятельностью легче будет осуществлять, типа "Алко- ярмарка", " Ярмарка Татспиртпром и К° " и газельки Тятюшкина туда пустить - востребованный маршрут будет.
21.06.2024, 11:22

Зат

да это то проблема из проблем с этими алкомаркетами.это все для того что кто любить пусть пеет и подразнить кто не хочет тому не кто в рот силком не наливает.это как естественный отбор на выживаемость для любителей спиртных напитков
21.06.2024, 20:21

Вадим

Да вы что? С дубу рухнули? Лишить нескольких богатеньких такого дохода! Да они скорее сами повесятся, чем эти алкашки закроют. Новые - да, откроют. А закрывать... Да как у вас язык то повернулся??? :))
21.06.2024, 11:28

Артем блохов

Все на сидоровку перенести
21.06.2024, 16:25

В Круглое поле или в Бетьки.
21.06.2024, 12:04

Любитель нашего города

Полностью поддерживаю
21.06.2024, 10:16

да не вопрос, пусть выкупает землю и ставит свои аттракционы. ничего личного, просто бизнес.
21.06.2024, 11:29

Хорошее предложение- перенести аттракционы с Гренады , посадить там деревья и сделать парк настоящий для пешеходных прогулок ! Это я к тому что с Московского пр-та для прогулок приходиться ездить в Парк Прибрежный !
21.06.2024, 13:17

где вы видели аттракционы на Гренаде??? в посл раз они там были в 90е -годы..
21.06.2024, 13:53

:)

Может человек вспомнил Чехословацкий "Луна-Парк", который приезжал в Челны в 80 годах ??
21.06.2024, 13:54

так не пускают сейчас в город эти лунопарки приезжие, боятся что свои аттракционы просядут по посещалке.
21.06.2024, 11:39

Прикройте уже эту "Агломерацию". Одно предложение абсурдней другого
21.06.2024, 13:17

100%
21.06.2024, 16:27

Эта "Агломерация" кого надо , Агломерация "
21.06.2024, 15:54

Челнинец

Только не на набережную, ж/б конструкция набережной разваливается под тяжестью людей. Уже появились провалы и трещины в асфальте. Очень хорошо сэкономили на прочности при её строительстве.
30.06.2024, 19:04

в челнах вообще отстой,деревня