Еще новости
Подробно

Шайхразиев проверил, как в Менделеевске готовятся к удмуртскому празднику

07.06.2024, 15:45

Василю Шайхразиеву, заместителю премьер-министра РТ, презентовали концепцию праздника удмуртской культуры «Гырон быдтон», который пройдет в Менделеевском районе. Организационные вопросы обсудили на площадке. Там уже начались строительные работы: будут организованы национальные подворья, выставка-продажа изделий декоративно-прикладного искусства и ремесел, а также детская и спортивно-игровая зоны.

Мероприятие пройдет 29 июня в селе Енабердино, сообщает в своем телеграм-канале глава района Радмир Беляев. В программе фольклорные и современные концерты, мастер-классы по декоративно-прикладному искусству.

Фото: пресс-служба президента РТ

Комментарии
07.06.2024, 19:30

Фарид

Вот ему точно делать больше нечего!
07.06.2024, 21:24

А зачем ему чего то делать, сиди куда посадили, автоград продал весь земли кому надо занес,лучший велосипедист теперь.
07.06.2024, 21:34

Свадебный генерал . Форму только перестал носить .
07.06.2024, 21:09

Что за должность у него, чем вообще он занимается. Существует на наши налоги.
08.06.2024, 07:40

Прокурору Республики

Ленточки разрезает и чак чак раздаёт))) Денги капают от отеля, коммерции.
08.06.2024, 11:40

Как же так промахнулся хозяин отеля , что долю ему там выделил.
08.06.2024, 09:55

Житель Челнов

ДИВАННЫЕ КРИТИКИ, ВЫ ЧТО ХОРОШЕГО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ГОРОДА, РЕСПУБЛИКИ, СТРАНЫ? ОН ВСЕГДА РАБОТАЛ И РАБОТАЕТ ВО БЛАГО......
08.06.2024, 12:49

Работает? Тяжелая у него работа чак чаки есть по регионам. При Магдееве город расцвел новым красками, при Васке был игорный бищнес и бандитизм
08.06.2024, 13:53

Хуже его мэра не было.
08.06.2024, 14:06

диванный защитник
10.06.2024, 11:36

Такие вопросы надо задавать чинушам, облеченным властью! Я на своем рабочем месте делаю все, что могу и для страны, и для республики, и для города - за счет налогов, которые удерживают из моей зарплаты, как и из зарплат миллионов трудящихся, формируются бюджеты всех уровней. Именно эти этими деньгами и наполняется бюджетное корыто, возле которого толкаются локтями чинуши
08.06.2024, 13:05

Действительно должность такая,что кушает только балиши,копченых гусей и казылык. Одни праздники.
08.06.2024, 13:43

Я бы тоже в шайхразиевы пошел, меня даже учить не надо! Улыбнулся,поел,покакал.
08.06.2024, 20:02

штаны красные если есть)